Jadwal Kereta Nambo Depok Duri Angke KRL Commuterline

By | May 18, 2019

Kamu cari jadwal kereta Nambo – Depok – Duri – Angke terbaru tahun 2019, dan jadwal kereta KRL Angke – Duri – Depok – Nambo terbaru tahun 2019? Di tulisan ini tersedia jadwal kereta api yang kamu cari tersebut.

Jadwal kereta Nambo – Depok – Duri – Angke terbaru tahun 2019 bisa kamu temukan di dua tabel yang ada dibawah. Untuk rute kereta Nambo – Depok – Duri – Angke juga bisa kamu lihat pada bagian setelah ini.

Beberapa hal juga perlu kamu catat agar tidak ketinggalan kereta. Misalnya kereta dari Stasiun Nambo paling pagi tersedia pada jam 5:10 WIB untuk tujuan Stasiun Angke. Sementara itu kereta dari Stasiun Nambo paling malam adalah jam 20:39 WIB, namun kereta pada jam ini hanya sampai ke Stasiun Depok saja.

Jadwal Kereta Nambo Depok Duri Angke KRL Commuterline

Rute Kereta Nambo Angke

Buat yang ingin tahu rute kereta Nambo Angke sebelum membaca jadwal kereta Nambo – Depok – Duri – Angke bisa baca daftar stasiun yang akan dilewati dibawah ini. Jangan sampai salah naik kereta KRL Jabodetabek karena kamu kurang jeli melihat rutenya.

 

 

Stasiun Nambo ↔ Stasiun Cibinong ↔ Stasiun Citayam ↔ Stasiun Depok ↔ Stasiun Depok Baru ↔ Stasiun Pondok Cina ↔ Stasiun Universitas Indonesia ↔ Stasiun Universitas Pancasila ↔ Stasiun Lenteng Agung ↔ Stasiun Tanjung Barat ↔ Stasiun Pasar Minggu ↔ Stasiun Pasar Minggu Baru ↔ Stasiun Duren Kalibata ↔ Stasiun Cawang ↔ Stasiun Tebet ↔ Stasiun Manggarai ↔ Stasiun Mampang ↔ Stasiun Sudirman ↔ Stasiun Karet ↔ Stasiun Tanah Abang ↔ Stasiun Duri ↔ Stasiun Angke.

Jadwal Kereta Nambo Depok Duri Angke KRL Commuterline

Jadwal Kereta Nambo Depok Duri Angke KRL Commuterline

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Nambo – Depok – Duri – Angke pulang pergi terbaru tahun 2019. Semoga bermanfaat untuk yang membutuhkan tabel jadwal ini.

Jadwal Kereta Nambo Depok Duri Angke KRL Commuterline Terbaru Tahun 2019 Keberangkatan Stasiun Nambo

Jadwal Kereta Nambo Depok Duri Angke KRL Commuterline

Stasiun KA 1807 KA 1819 KA 1837 KA 1855 KA 1231
Stasiun Nambo 05.20 WIB 08.53 WIB 12.25 WIB 15.57 WIB 19.24 WIB
Stasiun Cibinong 05.30 WIB 09.03 WIB 12.35 WIB 16.07 WIB 19.34 WIB
Stasiun Citayam 05.41 WIB 09.14 WIB 12.46 WIB 16.18 WIB 19.45 WIB
Stasiun Depok 05.48 WIB 09.21 WIB 12.53 WIB 16.26 WIB 19.52 WIB
Stasiun Depok Baru 05.52 WIB 09.25 WIB
Stasiun UI 05.59 WIB 09.32 WIB
Stasiun Pasar Minggu 06.12 WIB 09.45 WIB
Stasiun Manggarai 06.26 WIB 09.59 WIB
Stasiun Tanah Abang 06.39 WIB 10.12 WIB
Stasiun Duri 06.46 WIB 10.19 WIB
Stasiun Angke

Jadwal Kereta Nambo Depok Duri Angke KRL Commuterline Terbaru Tahun 2019 Keberangkatan Stasiun Angke

Jadwal Kereta Nambo Depok Duri Angke KRL Commuterline

Stasiun KA 1012 KA 1808 KA 1820 KA 1838 KA 1856
Stasiun Angke
Stasiun Duri 07.07 WIB 10.34 WIB
Stasiun Tanah Abang 07.14 WIB 10.41 WIB
Stasiun Manggarai 07.27 WIB 10.54 WIB
Stasiun Pasar Minggu 07.41 WIB 11.07 WIB
Stasiun UI 07.54 WIB 11.20 WIB
Stasiun Depok Baru 08.01 WIB 11.28 WIB
Stasiun Depok 04.25 WIB 08.05 WIB 11.32 WIB 15.07 WIB 18.40 WIB
Stasiun Citayam 04.31 WIB 08.12 WIB 11.39 WIB 15.14 WIB 18.47 WIB
Stasiun Cibinong 04.42 WIB 18.24 WIB 11.50 WIB 15.28 WIB 18.58 WIB
Stasiun Nambo 04.53 WIB 08.35 WIB 12.01 WIB 15.39 WIB 19.09 WIB

Harga Tiket Perjalanan Kereta Dari Nambo

Jadwal Kereta Nambo Depok Duri Angke KRL Commuterline

Setelah tahu tabel jadwal kereta Nambo – Depok – Duri – Angke pulang pergi, mungkin kamu juga ingin tahu berapa tarif tiket perjalanan dari Nambo ke beberapa stasiun yang dilewatinya. Untuk tarifnya adalah sebagai berikut:

  • Stasiun Nambo ke Stasiun Depok IDR 3.000.
  • Stasiun Nambo ke Stasiun Depokbaru IDR 3.000.
  • Stasiun Nambo ke Stasiun Duri IDR 6.000.
  • Stasiun Nambo ke Stasiun Manggarai IDR 5.000.
  • Stasiun Nambo ke Stasiun Tanahabang IDR 6.000.
  • Stasiun Nambo ke Stasiun Sudirman IDR 5.000.

Nah, kira-kira diatas adalah tarif tiket perjalanan dari Nambo ke beberapa stasiun yang dilewatinya. Semoga informasi jadwal kereta Nambo – Depok – Duri – Angke pulang pergi dan juga informasi tarif rute ini bisa berguna untuk yang membutuhkan.

Mungkin Kamu Juga Perlu Rute Commuterline Jabodetabek KRL Jakarta Lainnya?

Buat kamu yang perlu menggunakan rute KRL Jakarta yang lainnya bisa lihat disini:

  1. Detail Rute, Jadwal KRL Jakarta Kota – Depok – Bogor.
  2. Detail Rute, Jadwal KRL Jakarta Kota – Bekasi.
  3. Detail Rute, Jadwal KRL Jakarta Kota – Tanjung Priok.
  4. Detail Rute, Jadwal KRL Jakarta Kota – Cikarang.
  5. Detail Rute, Jadwal KRL Cikarang – Jakarta Kota.
  6. Detail Rute, Jadwal KRL Manggarai – Cikarang.
  7. Detail Rute, Jadwal KRL Duri – Tangerang.
  8. Detail Rute, Jadwal KRL Jatinegara – Depok – Bogor.
  9. Detail Rute, Jadwal KRL Tanah Abang – Rangkasbitung.

Comments

comments