Jadwal Kereta Surabaya Malang Terbaru

Kamu cari informasi daftar jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 untuk pergi ke Malang? Kamu bisa menemukannya di tulisan ini ya. Disini tersedia jadwal Kereta Api Penataran terbaru tahun 2022 untuk kamu yang akan naik KA Penataran dari Surabaya ke Malang. Disini juga terdapat jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2022 untuk kamu yang akan pergi dari Malang ke Surabaya.

Sekarang ini memang makin banyak yang naik kereta api ke Surabaya, makanya ada banyak juga yang mencari informasi Jadwal Kereta Surabaya Malang 2022.  Untuk rute yang dilewati oleh kereta api Surabaya Malang adalah sebagai berikut dibawah ini :

Surabaya Kota → Surabaya Gubeng → Wonokromo → Waru → Gedangan → Sidoarjo → Tanggulangin → Porong → Bangil → Sengon → Lawang → Singosari → Blimbing → Malang → Malang Kota Lama.

Sementara itu untuk harga tiket KA Penataran Surabaya Malang adalah IDR 12.000 dengan fasilitas gerbong kereta api yang sudah dilengkapi pendingin udara (AC). Jadi harganya cukup murah untuk sebuah moda transportasi umum Kereta Api Indonesia yang sekarang sudah makin nyaman. Lalu untuk jadwal kereta Surabaya Malang 2022 bisa kamu temukan dibawah ini ya.

Jadwal Kereta Surabaya Malang Terbaru Tahun 2022

Dibawah ini adalah daftar jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 dengan menggunakan Kereta Api Penataran.

BACA JUGA :  Jadwal Kereta Surabaya Gubeng Terbaru
Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran.
Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun [y] untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran.

Jadwal kereta Surabaya Malang 2022 Naik KA Penataran 449 (Kereta Api Surabaya Malang Lanjut Blitar)

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran KA 449 dengan keberangkatan jam 07:15.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
07:15
Surabaya Gubeng
07:23
07:26
Wonokromo
07:32
07:35
Waru
07:42
07:44
Gedangan
07:50
07:52
Sidoarjo
08:01
08:04
Tanggulangin
08:11
08:17
Porong
08:25
08:36
Bangil
08:51
08:55
Sukorejo
09:17
09:30
Lawang
09:50
09:53
Singosari
10:04
10:06
Blimbing
10:15
10:17
Malang
10:25
10:35

Jadwal kereta Surabaya Malang 2022 Naik KA Penataran 451 (Kereta Api Surabaya Malang Lanjut Blitar)

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran KA 451 dengan keberangkatan jam 11:10.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
11:10
11:18
11:21
Wonokromo
11:27
11:30
Waru
11:37
11:39
Gedangan
11:45
11:47
Sidoarjo
11:56
11:59
Tanggulangin
12:06
12:08
Porong
12:16
12:24
Bangil
12:37
13:02
Sengon
13:30
13:46
Lawang
14:00
14:04
Singosari
14:15
14:17
Blimbing
14:26
14:33
Malang
14:41
14:51
Temukan Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya di sini.
Temukan Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun [y] untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya di sini.

Jadwal kereta Surabaya Malang 2022 Naik KA Penataran 453 (Kereta Api Surabaya Malang Lanjut Blitar)

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran KA 453 dengan keberangkatan jam 17:35.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
17:35
Surabaya Gubeng
17:43
17:46
17:52
17:56
Waru
18:03
18:05
Gedangan
18:11
18:17
Sidoarjo
18:26
18:36
Tanggulangin
18:44
18:46
Porong
18:54
19:11
Bangil
19:24
19:27
Lawang
20:07
20:10
Singosari
20:21
20:43
Blimbing
20:52
20:54
Malang
21:01
21:06

Jadwal kereta Surabaya Malang 2022 Naik Kereta Api Penataran Surabaya Malang Jadwal Terakhir

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari surabaya naik kereta api dengan keberangkatan jam 19:50.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Gubeng
19:50
Wonokromo
19:56
19:59
Waru
20:06
20:08
Gedangan
20:14
20:20
Sidoarjo
20:29
20:38
Tanggulangin
20:45
20:47
Porong
20:52
20:54
Bangil
21:07
21:16
Lawang
21:53
21:56
Singosari
22:07
22:09
Blimbing
22:18
22:20
Malang
22:28
BACA JUGA :  Info Rute Harga Tiket Bus Pahala Kencana Online

Jadwal Kereta Surabaya Malang Dengan Kereta Lain Selain KA Penataran

Selain naik KA Penataran, ada juga beberapa jadwal kereta Surabaya  Malang lain seperti naik beberapa kereta api dibawah ini :

  • KA Jayabaya : Berangkat Surabaya Stasiun Gubeng 00:45 WIB, Harga Tiket IDR 35.000.
  • KA Bima : Berangkat SURABAYA Stasiun Gubeng 06:20 WIB, Harga Tiket IDR 60.000.
  • KA Mutiara Selatan : Berangkat SURABAYA Stasiun Gubeng 07.20 WIB , Harga tiket IDR 60.000 (KElas Ekskutif), IDR 45.000 (Kelas Bisnis).

Jadwal Kereta Malang Surabaya Terbaru Tahun 2022 Naik KA Penataran

Dibawah ini adalah jadwal kereta Malang Surabaya terbaru untuk kamu yang akan naik kereta ke Surabaya dari Malang, baik dari Stasiun Malang Kota Baru atau Stasiun Malang Kota lama

Jadwal kereta Malang Surabaya dengan KA Penataran terbaru tahun 2022 untuk kamu yang membutuhkannya.
Jadwal kereta Malang Surabaya dengan KA Penataran terbaru tahun [y] untuk kamu yang membutuhkannya.

Jadwal Kereta Malang Surabaya KA Penataran 432

Jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Surabaya dari Malang naik kereta api Penataran KA 451 dengan jam keberangkatan jam 06:39 WIB. Waktu kedatangan di Surabaya adalah jam 09:52 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Malang Kota Lama
06:36
06:39
Malang
06:44
07:08
Blimbing
07:15
07:18
Singosari
07:27
07:29
Lawang
07:40
07:49
Bangil
08:28
08:31
Porong
08:44
08:46
Tanggulangin
08:51
08:53
Sidoarjo
09:00
09:02
Gedangan
09:11
09:17
Waru
09:23
09:25
Wonokromo
09:32
09:35
Surabaya Gubeng
09:41
09:44
Surabaya Kota
09:52

Jadwal Kereta Malang  Surabaya KA Penataran 434

Jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Surabaya dari Malang naik kereta api Penataran KA 434 dengan jam keberangkatan jam 12:26. Waktu kedatangan di Surabaya adalah jam 15:18 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Malang Kota Lama
12:24
12:26
Malang
12:31
12:37
Blimbing
12:44
12:46
Singosari
12:55
12:57
Lawang
13:08
13:11
Bangil
13:48
13:51
Porong
14:04
14:06
Tanggulangin
14:11
14:13
Sidoarjo
14:20
14:30
Gedangan
14:39
14:41
Waru
14:47
14:49
Wonokromo
14:56
15:01
Surabaya Gubeng
15:07
15:10
Surabaya Kota
15:18
BACA JUGA :  Informasi Seputar Stasiun Jatinegara Jakarta

Jadwal Kereta Malang Surabaya KA Penataran KA 436

Jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Surabaya dari Malang naik kereta api Penataran KA 436 dengan jam keberangkatan jam 16:09 WIB. Waktu kedatangan di Surabaya adalah jam 19:16 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Malang Kota Lama
15:59
16:09
Malang
16:14
16:49
Blimbing
16:56
16:58
Singosari
17:07
17:09
Lawang
17:20
17:23
Bangil
18:00
18:03
Porong
18:16
18:18
Tanggulangin
18:23
18:25
Sidoarjo
18:32
18:39
Gedangan
18:49
18:51
Waru
18:57
18:59
Wonokromo
19:07
19:10
Surabaya Gubeng
19:16
Surabaya Kota
Temukan Jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Surabaya dari Malang naik kereta api Penataran disini.
Temukan Jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun [y] untuk kamu yang ingin pergi ke Surabaya dari Malang naik kereta api Penataran disini.

Jadwal Kereta Malang Surabaya KA Penataran KA 438

Jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Surabaya dari Malang naik kereta api Penataran KA 436 dengan jam keberangkatan jam 19:50 WIB. Waktu kedatangan di Surabaya adalah jam 22:40 WIB.

Stasiun
Datang
Berangkat
Malang Kota Lama
19:47
19:50
Malang
19:55
20:00
Blimbing
20:07
20:09
Singosari
20:18
20:20
Lawang
20:31
20:34
Bangil
21:11
21:14
Porong
21:27
21:29
Tanggulangin
21:34
21:36
Sidoarjo
21:43
21:46
Gedangan
21:55
21:57
Waru
22:03
22:13
Wonokromo
22:20
22:23
Surabaya Gubeng
22:29
22:32
Surabaya Kota
22:40

Jadwal Kereta Malang Surabaya Dengan Kereta Lain Selain KA Penataran

Selain naik KA Penataran, ada juga beberapa jadwal kereta Malang Surabaya lain seperti naik beberapa kereta api dibawah ini :

  • KA Jayabaya : Berangkat MALANG (Stasiun Kota Baru) 11.45 WIB – Sampai Surabaya Stasiun Gubeng 13.41 WIB, Harga Tiket IDR 30.000.
  • KA Bima : Berangkat MALANG Stasiun Kota Baru 14.25 WIB – Sampai SURABAYA Stasiun Gubeng 16.24 WIB, Harga Tiket IDR 60.000.
  • KA Mutiara Selatan : Berangkat MALANG Stasiun Kota Baru 16.30 WIB – Sampai SURABAYA Stasiun Gubeng 18.30 WIB, Harga tiket IDR 60.000.

Nah, semoga informasi jadwal Kereta Api Penataran 2022 untuk kamu yang akan naik KA Penataran dari Surabaya ke Malang juga jadwal kereta Malang Surabaya 2022 untuk kamu yang akan pergi dari Malang ke Surabaya diatas bisa berguna ya.

Comments

comments