Jadwal Kereta Surabaya Malang Terbaru

By | February 24, 2020

Kamu cari informasi daftar jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk pergi ke Malang? Kamu bisa menemukannya di tulisan ini ya. Disini tersedia jadwal Kereta Api Penataran terbaru tahun 2020 untuk kamu yang akan naik KA Penataran dari Surabaya ke Malang. Disini juga terdapat jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2020 untuk kamu yang akan pergi dari Malang ke Surabaya.

Sekarang ini memang makin banyak yang naik kereta api ke Surabaya, makanya ada banyak juga yang mencari informasi Jadwal Kereta Surabaya Malang 2020.  Untuk rute yang dilewati oleh kereta api Surabaya Malang adalah sebagai berikut dibawah ini :

Surabaya Kota → Surabaya Gubeng → Wonokromo → Waru → Gedangan → Sidoarjo → Tanggulangin → Porong → Bangil → Sengon → Lawang → Singosari → Blimbing → Malang → Malang Kota Lama.

Sementara itu untuk harga tiket KA Penataran Surabaya Malang adalah IDR 12.000 dengan fasilitas gerbong kereta api yang sudah dilengkapi pendingin udara (AC). Jadi harganya cukup murah untuk sebuah moda transportasi umum Kereta Api Indonesia yang sekarang sudah makin nyaman. Lalu untuk jadwal kereta Surabaya Malang 2020 bisa kamu temukan dibawah ini ya.

Jadwal Kereta Surabaya Malang Terbaru Tahun 2020

Dibawah ini adalah daftar jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 dengan menggunakan Kereta Api Penataran.

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran.

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran.

Jadwal kereta Surabaya Malang 2020 Naik KA Penataran 449 (Kereta Api Surabaya Malang Lanjut Blitar)

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran KA 449 dengan keberangkatan jam 07:15.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 07:15
Surabaya Gubeng 07:23 07:26
Wonokromo 07:32 07:35
Waru 07:42 07:44
Gedangan 07:50 07:52
Sidoarjo 08:01 08:04
Tanggulangin 08:11 08:17
Porong 08:25 08:36
Bangil 08:51 08:55
Sukorejo 09:17 09:30
Lawang 09:50 09:53
Singosari 10:04 10:06
Blimbing 10:15 10:17
Malang 10:25 10:35

Jadwal kereta Surabaya Malang 2020 Naik KA Penataran 451 (Kereta Api Surabaya Malang Lanjut Blitar)

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran KA 451 dengan keberangkatan jam 11:10.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 11:10
Surabaya Gubeng 11:18 11:21
Wonokromo 11:27 11:30
Waru 11:37 11:39
Gedangan 11:45 11:47
Sidoarjo 11:56 11:59
Tanggulangin 12:06 12:08
Porong 12:16 12:24
Bangil 12:37 13:02
Sengon 13:30 13:46
Lawang 14:00 14:04
Singosari 14:15 14:17
Blimbing 14:26 14:33
Malang 14:41 14:51
Temukan Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya di sini.

Temukan Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya di sini.

Jadwal kereta Surabaya Malang 2020 Naik KA Penataran 453 (Kereta Api Surabaya Malang Lanjut Blitar)

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran KA 453 dengan keberangkatan jam 17:35.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 17:35
Surabaya Gubeng 17:43 17:46
Wonokromo 17:52 17:56
Waru 18:03 18:05
Gedangan 18:11 18:17
Sidoarjo 18:26 18:36
Tanggulangin 18:44 18:46
Porong 18:54 19:11
Bangil 19:24 19:27
Lawang 20:07 20:10
Singosari 20:21 20:43
Blimbing 20:52 20:54
Malang 21:01 21:06

Jadwal kereta Surabaya Malang 2020 Naik Kereta Api Penataran Surabaya Malang Jadwal Terakhir

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari surabaya naik kereta api dengan keberangkatan jam 19:50.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 19:50
Wonokromo 19:56 19:59
Waru 20:06 20:08
Gedangan 20:14 20:20
Sidoarjo 20:29 20:38
Tanggulangin 20:45 20:47
Porong 20:52 20:54
Bangil 21:07 21:16
Lawang 21:53 21:56
Singosari 22:07 22:09
Blimbing 22:18 22:20
Malang 22:28

Jadwal Kereta Surabaya Malang Dengan Kereta Lain Selain KA Penataran

Selain naik KA Penataran, ada juga beberapa jadwal kereta Surabaya  Malang lain seperti naik beberapa kereta api dibawah ini :

  • KA Jayabaya : Berangkat Surabaya Stasiun Gubeng 00:45 WIB, Harga Tiket IDR 35.000.
  • KA Bima : Berangkat SURABAYA Stasiun Gubeng 06:20 WIB, Harga Tiket IDR 60.000.
  • KA Mutiara Selatan : Berangkat SURABAYA Stasiun Gubeng 07.20 WIB , Harga tiket IDR 60.000 (KElas Ekskutif), IDR 45.000 (Kelas Bisnis).

Jadwal Kereta Malang Surabaya Terbaru Tahun 2020 Naik KA Penataran

Dibawah ini adalah jadwal kereta Malang Surabaya terbaru untuk kamu yang akan naik kereta ke Surabaya dari Malang, baik dari Stasiun Malang Kota Baru atau Stasiun Malang Kota lama

Jadwal kereta Malang Surabaya dengan KA Penataran terbaru tahun 2020 untuk kamu yang membutuhkannya.

Jadwal kereta Malang Surabaya dengan KA Penataran terbaru tahun 2020 untuk kamu yang membutuhkannya.

Jadwal Kereta Malang Surabaya KA Penataran 432

Jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Surabaya dari Malang naik kereta api Penataran KA 451 dengan jam keberangkatan jam 06:39 WIB. Waktu kedatangan di Surabaya adalah jam 09:52 WIB.

Stasiun Datang Berangkat
Malang Kota Lama 06:36 06:39
Malang 06:44 07:08
Blimbing 07:15 07:18
Singosari 07:27 07:29
Lawang 07:40 07:49
Bangil 08:28 08:31
Porong 08:44 08:46
Tanggulangin 08:51 08:53
Sidoarjo 09:00 09:02
Gedangan 09:11 09:17
Waru 09:23 09:25
Wonokromo 09:32 09:35
Surabaya Gubeng 09:41 09:44
Surabaya Kota 09:52

Jadwal Kereta Malang  Surabaya KA Penataran 434

Jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Surabaya dari Malang naik kereta api Penataran KA 434 dengan jam keberangkatan jam 12:26. Waktu kedatangan di Surabaya adalah jam 15:18 WIB.

Stasiun Datang Berangkat
Malang Kota Lama 12:24 12:26
Malang 12:31 12:37
Blimbing 12:44 12:46
Singosari 12:55 12:57
Lawang 13:08 13:11
Bangil 13:48 13:51
Porong 14:04 14:06
Tanggulangin 14:11 14:13
Sidoarjo 14:20 14:30
Gedangan 14:39 14:41
Waru 14:47 14:49
Wonokromo 14:56 15:01
Surabaya Gubeng 15:07 15:10
Surabaya Kota 15:18

Jadwal Kereta Malang Surabaya KA Penataran KA 436

Jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Surabaya dari Malang naik kereta api Penataran KA 436 dengan jam keberangkatan jam 16:09 WIB. Waktu kedatangan di Surabaya adalah jam 19:16 WIB.

Stasiun Datang Berangkat
Malang Kota Lama 15:59 16:09
Malang 16:14 16:49
Blimbing 16:56 16:58
Singosari 17:07 17:09
Lawang 17:20 17:23
Bangil 18:00 18:03
Porong 18:16 18:18
Tanggulangin 18:23 18:25
Sidoarjo 18:32 18:39
Gedangan 18:49 18:51
Waru 18:57 18:59
Wonokromo 19:07 19:10
Surabaya Gubeng 19:16
Surabaya Kota
Temukan Jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Surabaya dari Malang naik kereta api Penataran disini.

Temukan Jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Surabaya dari Malang naik kereta api Penataran disini.

Jadwal Kereta Malang Surabaya KA Penataran KA 438

Jadwal kereta Malang Surabaya terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Surabaya dari Malang naik kereta api Penataran KA 436 dengan jam keberangkatan jam 19:50 WIB. Waktu kedatangan di Surabaya adalah jam 22:40 WIB.

Stasiun Datang Berangkat
Malang Kota Lama 19:47 19:50
Malang 19:55 20:00
Blimbing 20:07 20:09
Singosari 20:18 20:20
Lawang 20:31 20:34
Bangil 21:11 21:14
Porong 21:27 21:29
Tanggulangin 21:34 21:36
Sidoarjo 21:43 21:46
Gedangan 21:55 21:57
Waru 22:03 22:13
Wonokromo 22:20 22:23
Surabaya Gubeng 22:29 22:32
Surabaya Kota 22:40

Jadwal Kereta Malang Surabaya Dengan Kereta Lain Selain KA Penataran

Selain naik KA Penataran, ada juga beberapa jadwal kereta Malang Surabaya lain seperti naik beberapa kereta api dibawah ini :

  • KA Jayabaya : Berangkat MALANG (Stasiun Kota Baru) 11.45 WIB – Sampai Surabaya Stasiun Gubeng 13.41 WIB, Harga Tiket IDR 30.000.
  • KA Bima : Berangkat MALANG Stasiun Kota Baru 14.25 WIB – Sampai SURABAYA Stasiun Gubeng 16.24 WIB, Harga Tiket IDR 60.000.
  • KA Mutiara Selatan : Berangkat MALANG Stasiun Kota Baru 16.30 WIB – Sampai SURABAYA Stasiun Gubeng 18.30 WIB, Harga tiket IDR 60.000.

Nah, semoga informasi jadwal Kereta Api Penataran 2020 untuk kamu yang akan naik KA Penataran dari Surabaya ke Malang juga jadwal kereta Malang Surabaya 2020 untuk kamu yang akan pergi dari Malang ke Surabaya diatas bisa berguna ya.

Comments

comments