Jadwal Kereta Penataran Terbaru Terlengkap

Kamu cari jadwal kereta Penataran 2022 ke Surabaya, Malang, atau ke Blitar? Disini kamu bisa menemukan yang kamu cari itu. Kereta api ini bernama Penataran dibambil dari sebuah candi di Blitar yang bernama Candi Pentaran. Selain naik bus antar kota, kamu bisa naik kereta api ini. Karena kereta api ini Penataran melayani rute Surabaya – Malang – Blitar setiap harinya.

Harga tiket kereta Penataran ini tidak terlalu mahal. Tiket kereta api ini harganya mulai dari IDR 10.000 sampai paling mahal di IDR 15.000 tergantung penumpang turun di Stasiun Mana. Makin dekat makin murah, semakin jauh semakin mahal. Untuk jadwal kereta Penataran 2022 juga bisa kamu temukan dibawah. Lalu, untuk rute dari KA Penataran bisa kamu temukan di bawah ini.

Surabaya Kota ↔ Surabaya Gubeng ↔ Wonokromo ↔ Waru ↔ Gedangan ↔ Sidoarjo ↔ Tanggulangin ↔ Porong ↔ Bangil ↔ Sengon ↔ Lawang ↔ Singosari ↔ Blimbing ↔ Malang ↔ Malang Kota Lama ↔ Kepanjen ↔ Ngebruk ↔ Sumberpucung ↔ Pohgajih ↔ Kesamben ↔ Wlingi ↔ Talun ↔ Garum ↔ Blitar.

Satu hal yang menarik, setelah sampai di Stasiun Blitar, KA Penataran tidak berhenti lalu kembali ke arah Surabaya via Malang. Namun melanjutkan perjalanan ke Surabaya via Stasiun Kediri – Stasiun Kertosono dan berganti nama menjadi Kereta Api Rapih Doho. Nah, setelah ini kamu bisa menemukan informasi jadwal kereta Penataran 2022 untuk kamu yang akan naik kereta api ini.

Daftar Isi Tulisan

Harga Tiket Kereta Api Penataran

Dibawah ini tersedia informasi harga tiket kereta Penataraan untuk kamu yang belum tahu.

Rute
Harga
Surabaya ↔ Blitar
IDR 15.000
Surabaya ↔ Malang
IDR 12.000
Surabaya ↔ Sidoarjo
IDR 10.000

Jadwal Kereta Penataran Terbaru Tahun 2022

Disini kamu bisa menemukan jadwal kereta penataran 2022 untuk rute Blitar - Malang - Surabaya atau sebaliknya Surabaya - Malang - Blitar.
Disini kamu bisa menemukan jadwal kereta penataran [y] untuk rute Blitar – Malang – Surabaya atau sebaliknya Surabaya – Malang – Blitar.
Dibawah ini kamu bisa menemukan jadwal kereta penataran 2022 untuk rute Blitar – Malang – Surabaya atau sebaliknya Surabaya – Malang – Blitar. Semoga informasi jadwal kereta api Surabaya Malang Blitar atau jadwal kereta api Blitar Malang Surabaya ini bisa bermanfaat.

Jadwal Kereta Penataran Blitar – Malang – Surabaya KA 432

Kereta Api Penataran KA 432 ini berangkat dari Blitar jam 04:45 dan sampai di Surabaya jam 09:52.

Stasiun
Datang
Berangkat
Blitar
04:45
Garum
04:53
04:55
Talun
05:05
05:07
Wlingi
05:12
05:14
Kesamben
05:28
05:30
Pohgajih
LS
LS
Sumberpucung
05:51
05:53
Ngebruk
06:00
06:02
Kepanjen
06:12
06:15
Malang Kota Lama
06:36
06:39
Malang
06:44
07:08
Blimbing
07:15
07:18
Singosari
07:27
07:29
Lawang
07:40
07:49
Bangil
08:28
08:31
Porong
08:44
08:46
Tanggulangin
08:51
08:53
Sidoarjo
09:00
09:02
Gedangan
09:11
09:17
Waru
09:23
09:25
Wonokromo
09:32
09:35
Surabaya Gubeng
09:41
09:44
Surabaya Kota
09:52

Jadwal Kereta Penataran Blitar – Malang – Surabaya KA 434

Kereta Api Penataran KA 434 ini berangkat dari Blitar jam 10:20 dan sampai di Surabaya jam 15:18.

Stasiun
Datang
Berangkat
Blitar
10:20
Garum
10:28
10:30
Talun
10:40
10:42
Wlingi
10:47
10:50
Kesamben
11:03
11:06
Pohgajih
11:17
11:28
Sumberpucung
11:40
11:42
Ngebruk
11:49
11:51
Kepanjen
12:01
12:03
Malang Kota Lama
12:24
12:26
Malang
12:31
12:37
Blimbing
12:44
12:46
Singosari
12:55
12:57
Lawang
13:08
13:11
Bangil
13:48
13:51
Porong
14:04
14:06
Tanggulangin
14:11
14:13
Sidoarjo
14:20
14:30
Gedangan
14:39
14:41
Waru
14:47
14:49
Wonokromo
14:56
15:01
Surabaya Gubeng
15:07
15:10
Surabaya Kota
15:18

Jadwal Kereta Penataran Blitar – Malang – Surabaya KA 436

Kereta Api Penataran KA 436 ini berangkat dari Blitar jam 13:25 dan sampai di Surabaya jam 19:16.

BACA JUGA :  Jadwal Kereta Api Surabaya Terbaru Ke Beberapa Kota!
Stasiun
Datang
Berangkat
Blitar
13:25
Garum
13:33
13:35
Talun
13:45
13:47
Wlingi
13:52
13:54
Kesamben
14:08
14:10
Pohgajih
14:21
14:27
Sumberpucung
14:39
15:04
Ngebruk
15:11
15:25
Kepanjen
15:35
15:38
Malang Kota Lama
15:59
16:09
Malang
16:14
16:49
Blimbing
16:56
16:58
Singosari
17:07
17:09
Lawang
17:20
17:23
Bangil
18:00
18:03
Porong
18:16
18:18
Tanggulangin
18:23
18:25
Sidoarjo
18:32
18:39
Gedangan
18:49
18:51
Waru
18:57
18:59
Wonokromo
19:07
19:10
Surabaya Gubeng
19:16
Surabaya Kota

Jadwal Kereta Penataran Blitar – Malang – Surabaya KA 438

Kereta Api Penataran KA 432 ini berangkat dari Blitar jam 17:45 dan sampai di Surabaya jam 22:40.

Stasiun
Datang
Berangkat
Blitar
17:45
Garum
17:53
17:55
Talun
18:05
18:07
Wlingi
18:12
18:15
Kesamben
18:29
18:39
Pohgajih
LS
LS
Sumberpucung
18:58
19:00
Ngebruk
19:07
19:13
Kepanjen
19:23
19:26
Malang Kota Lama
19:47
19:50
Malang
19:55
20:00
Blimbing
20:07
20:09
Singosari
20:18
20:20
Lawang
20:31
20:34
Bangil
21:11
21:14
Porong
21:27
21:29
Tanggulangin
21:34
21:36
Sidoarjo
21:43
21:46
Gedangan
21:55
21:57
Waru
22:03
22:13
Wonokromo
22:20
22:23
Surabaya Gubeng
22:29
22:32
Surabaya Kota
22:40
Jadwal Kereta Penataran Terbaru Terlengkap
Kereta Api Penataran ini unik, karena setelah sampai Stasiun Blitar dan menuju ke Surabaya lewat Kediri dan Kertosono, namanya akan berubah menjadi Kereta Rapih Doho.

Jadwal Kereta Penataran Surabaya – Malang – Blitar KA 429

Kereta Api Penataran KA 429 ini berangkat dari Surabaya jam 04:30 dan sampai di Blitar jam 09:34.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
04:30
Surabaya Gubeng
04:38
04:41
Wonokromo
04:47
04:50
Waru
04:57
05:00
Gedangan
05:06
05:08
Sidoarjo
05:17
05:20
Tanggulangin
05:27
05:29
Porong
05:34
05:36
Bangil
05:49
05:52
Lawang
06:29
06:32
Singosari
06:43
06:45
Blimbing
06:53
06:55
Malang
07:02
07:10
Malang Kota Lama
07:15
07:17
Kepanjen
07:47
07:50
Ngebruk
08:00
08:02
Sumberpucung
08:09
08:22
Pohgajih
LS
LS
Kesamben
08:43
08:50
Wlingi
09:04
09:07
Talun
09:12
09:14
Garum
09:24
09:26
Blitar
09:34

Jadwal Kereta Penataran Surabaya – Malang – Blitar KA 431

Kereta Api Penataran KA 431 ini berangkat dari Surabaya jam 07:30 dan sampai di Blitar jam 12:22.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
07:30
Surabaya Gubeng
07:38
07:41
Wonokromo
07:47
07:49
Waru
07:56
07:58
Gedangan
08:04
08:06
Sidoarjo
08:15
08:24
Tanggulangin
08:31
08:33
Porong
08:38
08:48
Bangil
09:01
09:04
Lawang
09:41
09:44
Singosari
09:55
09:57
Blimbing
10:06
10:08
Malang
10:15
10:20
Malang Kota Lama
10:25
10:27
Kepanjen
10:49
10:51
Ngebruk
11:01
11:03
Sumberpucung
11:10
11:12
Pohgajih
11:24
11:26
Kesamben
11:37
11:39
Wlingi
11:53
11:55
Talun
12:00
12:02
Garum
12:11
12:13
Blitar
12:22

Jadwal Kereta Penataran Surabaya – Malang – Blitar KA 433

Kereta Api Penataran KA 433 ini berangkat dari Surabaya jam 11:25 dan sampai di Blitar jam 16:43.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
11:25
Surabaya Gubeng
11:33
11:36
Wonokromo
11:42
11:45
Waru
11:52
11:54
Gedangan
12:00
12:02
Sidoarjo
12:11
12:14
Tanggulangin
12:21
12:27
Porong
12:32
12:34
Bangil
12:47
12:56
Lawang
13:48
13:51
Singosari
14:02
14:04
Blimbing
14:13
14:15
Malang
14:22
14:35
Malang Kota Lama
14:40
14:43
Kepanjen
15:05
15:13
Ngebruk
15:23
15:27
Sumberpucung
15:34
15:36
Pohgajih
LS
LS
Kesamben
15:57
15:59
Wlingi
16:13
16:16
Talun
16:21
16:23
Garum
16:32
16:34
Blitar
16:43

Jadwal Kereta Penataran Surabaya – Malang – Blitar KA 435

Kereta Api Penataran KA 435 ini berangkat dari Surabaya jam 01:30 dan sampai di Blitar jam 22:46.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
17:30
Surabaya Gubeng
17:38
17:41
Wonokromo
17:47
17:50
Waru
17:57
17:59
Gedangan
18:05
18:28
Sidoarjo
18:37
18:41
Tanggulangin
18:48
18:50
Porong
18:55
18:57
Bangil
19:10
19:15
Lawang
19:52
19:56
Singosari
20:07
20:22
Blimbing
20:31
20:33
Malang
20:40
20:47
Malang Kotalama
20:52
20:54
Kepanjen
21:15
21:18
Ngebruk
21:28
21:30
Sumberpucung
21:37
21:39
Pohgajih
LS
LS
Kesamben
22:00
22:02
Wlingi
22:16
22:19
Talun
22:24
22:26
Garum
22:35
22:37
Blitar
22:46

Jadwal Kereta Penataran Surabaya – Malang KA 437

Kereta Api Penataran KA 437 ini berangkat dari Surabaya jam 19:50 dan sampai di Malang jam 22:28.

Stasiun
Datang
Berangkat
19:50
Wonokromo
19:56
19:59
Waru
20:06
20:08
Gedangan
20:14
20:20
Sidoarjo
20:29
20:38
Tanggulangin
20:45
20:47
Porong
20:52
20:54
Bangil
21:07
21:16
Lawang
21:53
21:56
Singosari
22:07
22:09
Blimbing
22:18
22:20
Malang
22:28

Jadwal Kereta  Penataran Malang Surabaya KA 430

Kereta Api Penataran KA 437 ini berangkat dari Malang jam 04:30 dan sampai di Surabaya jam 07:16.

Stasiun
Datang
Berangkat
Malang
04:30
Blimbing
04:37
04:39
Singosari
04:48
04:50
Lawang
05:01
05:04
Bangil
05:41
05:51
Porong
06:04
06:06
Tanggulangin
06:11
06:13
Sidoarjo
06:20
06:23
Gedangan
06:32
06:38
Waru
06:44
06:47
Wonokromo
06:54
06:59
Surabaya Gubeng
07:05
07:08
Surabaya Kota
07:16

Nah, diatas adalah informasi jadwal kereta Penataran 2022 untuk tujuan ke arah Surabaya, Malang dan Blitar. Semoga informasi tentang jadwal KA Penataran diatas bisa bermanfaat untuk kamu yang akan naik kereta api Indonesia ini.

Tersedia info Jadwal Kereta Rapih Dhoho Surabaya Jombang Kertosono Kediri Surabaya PP terbaru 2022 untuk kamu yang mau naik kereta api dari Kediri ke Surabaya atau sebaliknya Surabaya ke Kediri.

BACA JUGA :  Jadwal Kereta Surabaya Malang Terbaru

Jadwal Kereta Rapih Dhoho : Surabaya Jombang Kertosono Kediri Surabaya PP

Jadwal Kereta Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri

Dibawah ini adalah jadwal KA Rapih Dhoho dari Surabaya Kota untuk nomor KA 439/432, KA 441/434, KA 443/436, KA 445/438.

Stasiun
KA 439/432 (Datang)
KA 439/432 (Berangkat)
KA 441/434 (Datang)
KA 441/434 (Berangkat)
KA 443/436 (Datang)
KA 443/436 (Berangkat)
KA 445/438 (Datang)
KA 445/438 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
04:50
09:20
12:00
17:50
Stasiun Surabaya Gubeng
04:58
05:02
09:28
09:31
12:08
12:11
17:59
18:02
05:09
05:12
09:37
09:40
12:17
12:23
18:09
18:12
Stasiun Sepanjang
05:19
05:21
09:48
09:54
12:31
12:33
18:19
18:21
Stasiun Boharan
05:30
05:38
LS
LS
12:43
12:49
LS
LS
Stasiun Krian
05:44
05:46
10:08
10:17
12:55
12:57
18:35
18:37
Stasiun Tarik
05:55
06:14
10:27
10:29
13:07
13:09
18:47
19:49
Stasiun Mojokerto
06:23
06:33
10:39
10:49
13:19
13:39
19:59
19:02
Stasiun Curahmalang
06:42
06:44
10:58
11:00
13:48
13:52
19:11
19:13
Stasiun Sumobito
06:49
06:51
11:05
11:16
13:57
13:59
19:18
19:34
Stasiun Peterongan
06:59
07:01
11:24
11:26
14:07
14:18
19:42
19:44
Stasiun Jombang
07:08
07:11
11:32
11:40
14:24
14:28
19:50
19:53
Stasiun Sembung
07:20
07:22
11:49
11:52
14:36
14:38
20:01
20:03
Stasiun Kertosono
07:32
08:00
12:02
12:45
14:48
15:15
20:13
20:34
Stasiun Papar
08:16
08:18
13:13
13:15
15:31
15:39
20:5
20:52
Stasiun Kediri
08:35
08:46
13:46
13:49
15:57
16:15
21:09
21:12
Stasiun Ngadiluwih
08:56
08:58
13:59
14:01
16:25
16:27
21:21
21:23
Stasiun Kras
09:05
09:07
14:08
14:10
16:34
16:36
21:3
21:36
Stasiun Ngujang
09:15
09:17
14:18
14:20
16:44
16:46
21:44
21:46
Stasiun Tulungagung
09:25
09:28
14:27
14:33
16:54
16:57
21:53
21:57
Stasiun Sumbergempol
09:35
09:37
14:39
14:41
17:04
17:06
22:03
22:05
Stasiun Ngunut
09:45
09:47
14:49
14:51
17:14
17:24
22:13
22:19
Stasiun Rejotangan
09:55
10:09
14:59
15:01
17:32
17:38
22:28
22:30
Stasiun Blitar
10:21
15:13
17:51
22:43
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri KA 439/432
Stasiun
KA 439/432 (Datang)
KA 439/432 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
04:50
Stasiun Surabaya Gubeng
04:58
05:02
Stasiun Wonokromo
05:09
05:12
Stasiun Sepanjang
05:19
05:21
Stasiun Boharan
05:30
05:38
Stasiun Krian
05:44
05:46
Stasiun Tarik
05:55
06:14
Stasiun Mojokerto
06:23
06:33
Stasiun Curahmalang
06:42
06:44
Stasiun Sumobito
06:49
06:51
Stasiun Peterongan
06:59
07:01
Stasiun Jombang
07:08
07:11
Stasiun Sembung
07:20
07:22
Stasiun Kertosono
07:32
08:00
Stasiun Papar
08:16
08:18
Stasiun Kediri
08:35
08:46
Stasiun Ngadiluwih
08:56
08:58
Stasiun Kras
09:05
09:07
Stasiun Ngujang
09:15
09:17
Stasiun Tulungagung
09:25
09:28
Stasiun Sumbergempol
09:35
09:37
Stasiun Ngunut
09:45
09:47
Stasiun Rejotangan
09:55
10:09
Stasiun Blitar
10:21
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri KA 441/434
Stasiun
KA 441/434 (Datang)
KA 441/434 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
09:20
Stasiun Surabaya Gubeng
09:28
09:31
Stasiun Wonokromo
09:37
09:40
Stasiun Sepanjang
09:48
09:54
Stasiun Boharan
LS
LS
Stasiun Krian
10:08
10:17
Stasiun Tarik
10:27
10:29
Stasiun Mojokerto
10:39
10:49
Stasiun Curahmalang
10:58
11:00
Stasiun Sumobito
11:05
11:16
Stasiun Peterongan
11:24
11:26
Stasiun Jombang
11:32
11:40
Stasiun Sembung
11:49
11:52
Stasiun Kertosono
12:02
12:45
Stasiun Papar
13:13
13:15
Stasiun Kediri
13:46
13:49
Stasiun Ngadiluwih
13:59
14:01
Stasiun Kras
14:08
14:10
Stasiun Ngujang
14:18
14:20
Stasiun Tulungagung
14:27
14:33
Stasiun Sumbergempol
14:39
14:41
Stasiun Ngunut
14:49
14:51
Stasiun Rejotangan
14:59
15:01
Stasiun Blitar
15:13
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri KA 443/436
Stasiun
KA 443/436 (Datang)
KA 443/436 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
12:00
Stasiun Surabaya Gubeng
12:08
12:11
Stasiun Wonokromo
12:17
12:23
Stasiun Sepanjang
12:31
12:33
Stasiun Boharan
12:43
12:49
Stasiun Krian
12:55
12:57
Stasiun Tarik
13:07
13:09
Stasiun Mojokerto
13:19
13:39
Stasiun Curahmalang
13:48
13:52
Stasiun Sumobito
13:57
13:59
Stasiun Peterongan
14:07
14:18
Stasiun Jombang
14:24
14:28
Stasiun Sembung
14:36
14:38
Stasiun Kertosono
14:48
15:15
Stasiun Papar
15:31
15:39
Stasiun Kediri
15:57
16:15
Stasiun Ngadiluwih
16:25
16:27
Stasiun Kras
16:34
16:36
Stasiun Ngujang
16:44
16:46
Stasiun Tulungagung
16:54
16:57
Stasiun Sumbergempol
17:04
17:06
Stasiun Ngunut
17:14
17:24
Stasiun Rejotangan
17:32
17:38
Stasiun Blitar
17:51
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Surabaya Kota Jombang Kertosono Kediri KA 445/438
Stasiun
KA 445/438 (Datang)
KA 445/438 (Berangkat)
Stasiun Surabaya Kota
17:50
Stasiun Surabaya Gubeng
17:59
18:02
Stasiun Wonokromo
18:09
18:12
Stasiun Sepanjang
18:19
18:21
Stasiun Boharan
LS
LS
Stasiun Krian
18:35
18:37
Stasiun Tarik
18:47
19:49
Stasiun Mojokerto
19:59
19:02
Stasiun Curahmalang
19:11
19:13
Stasiun Sumobito
19:18
19:34
Stasiun Peterongan
19:42
19:44
Stasiun Jombang
19:5
19:53
Stasiun Sembung
20:01
20:03
Stasiun Kertosono
20:13
20:34
Stasiun Papar
20:5
20:52
Stasiun Kediri
21:09
21:12
Stasiun Ngadiluwih
21:21
21:23
Stasiun Kras
21:30
21:36
Stasiun Ngujang
21:44
21:46
Stasiun Tulungagung
21:53
21:57
Stasiun Sumbergempol
22:03
22:05
Stasiun Ngunut
22:13
22:19
Stasiun Rejotangan
22:28
22:30
Stasiun Blitar
22:43
BACA JUGA :  Jadwal Kereta Bandara Baru Yogyakarta

Jadwal Kereta Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota

Dibawah ini adalah jadwal KA Rapih Dhoho dari Kediri untuk nomor KA 433A/442, KA 435/444, KA 437/446, KA 431/440A.

Stasiun
KA 433A/442 (Datang)
KA 433A/442 (Berangkat)
KA 435/444 (Datang)
KA 435/444 (Berangkat)
KA 437/446 (Datang)
KA 437/446 (Berangkat)
KA 431/440A (Datang)
KA 431/440A (Berangkat)
Stasiun Blitar
09:55
13:42
17:23
04:45
Stasiun Rejotangan
10:07
10:11
13:55
14:03
17:36
17:40
04:58
05:00
Stasiun Ngunut
10:2
10:22
14:11
14:13
17:48
17:50
05:08
05:10
Stasiun Sumbergempol
10:3
10:53
14:22
14:24
17:58
18:00
05:18
05:20
Stasiun Tulungagung
11:00
11:05
14:31
14:35
18:07
18:10
05:27
05:30
Stasiun Ngujang
11:13
11:15
14:43
14:45
18:18
18:20
05:38
05:40
Stasiun Kras
11:23
11:26
14:53
14:55
18:28
18:46
05:48
05:50
Stasiun Ngadiluwih
11:34
11:36
15:02
15:04
18:54
18:56
05:57
05:59
Stasiun Kediri
11:46
12:21
15:14
15:17
19:06
19:11
06:09
06:14
Stasiun Papar
12:54
12:56
15:35
15:37
19:29
19:31
06:32
06:34
Stasiun Kertosono
13:13
13:40
15:53
16:20
19:48
20:17
06:52
07:28
Stasiun Sembung
13:50
14:10
16:30
16:32
20:27
20:29
07:36
07:37
Stasiun Jombang
14:18
14:26
16:40
16:43
20:38
20:48
07:45
07:57
Stasiun Peterongan
14:32
14:40
16:50
16:58
20:54
20:56
08:02
08:03
Stasiun Sumobito
14:48
14:54
17:06
17:08
21:04
21:19
08:08
08:09
Stasiun Curahmalang
14:59
15:09
17:13
17:19
21:24
21:27
08:11
08:12
Stasiun Mojokerto
15:18
15:24
17:28
17:51
21:36
21:40
08:2
08:26
Stasiun Tarik
15:34
15:36
18:00
18:02
21:49
21:51
08:37
08:44
Stasiun Krian
15:46
15:48
18:12
18:18
22:01
22:03
08:55
09:00
Stasiun Boharan
LS
LS
18:24
18:32
22:09
22:11
09:27
09:43
Stasiun Sepanjang
16:02
16:17
18:42
18:50
22:21
22:24
09:22
09:33
Stasiun Wonokromo
16:25
16:28
18:59
19:03
22:33
22:37
09:41
09:44
Stasiun Surabaya Gubeng
16:36
16:40
19:09
19:12
22:44
22:47
09:51
09:55
Stasiun Surabaya Kota
16:48
19:21
22:55
10:03
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 433A/442
Stasiun
KA 433A/442 (Datang)
KA 433A/442 (Berangkat)
Stasiun Blitar
09:55
Stasiun Rejotangan
10:07
10:11
Stasiun Ngunut
10:20
10:22
Stasiun Sumbergempol
10:30
10:53
Stasiun Tulungagung
11:00
11:05
Stasiun Ngujang
11:13
11:15
Stasiun Kras
11:23
11:26
Stasiun Ngadiluwih
11:34
11:36
Stasiun Kediri
11:46
12:21
Stasiun Papar
12:54
12:56
Stasiun Kertosono
13:13
13:40
Stasiun Sembung
13:50
14:10
Stasiun Jombang
14:18
14:26
Stasiun Peterongan
14:32
14:40
Stasiun Sumobito
14:48
14:54
Stasiun Curahmalang
14:59
15:09
Stasiun Mojokerto
15:18
15:24
Stasiun Tarik
15:34
15:36
Stasiun Krian
15:46
15:48
Stasiun Boharan
LS
LS
Stasiun Sepanjang
16:02
16:17
Stasiun Wonokromo
16:25
16:28
Stasiun Surabaya Gubeng
16:36
16:40
Stasiun Surabaya Kota
16:48
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 435/444
Stasiun
KA 435/444 (Datang)
KA 435/444 (Berangkat)
Stasiun Blitar
13:42
Stasiun Rejotangan
13:55
14:03
Stasiun Ngunut
14:11
14:13
Stasiun Sumbergempol
14:22
14:24
Stasiun Tulungagung
14:31
14:35
Stasiun Ngujang
14:43
14:45
Stasiun Kras
14:53
14:55
Stasiun Ngadiluwih
15:02
15:04
Stasiun Kediri
15:14
15:17
Stasiun Papar
15:35
15:37
Stasiun Kertosono
15:53
16:20
Stasiun Sembung
16:30
16:32
Stasiun Jombang
16:40
16:43
Stasiun Peterongan
16:50
16:58
Stasiun Sumobito
17:06
17:08
Stasiun Curahmalang
17:13
17:19
Stasiun Mojokerto
17:28
17:51
Stasiun Tarik
18:00
18:02
Stasiun Krian
18:12
18:18
Stasiun Boharan
18:24
18:32
Stasiun Sepanjang
18:42
18:50
Stasiun Wonokromo
18:59
19:03
Stasiun Surabaya Gubeng
19:09
19:12
Stasiun Surabaya Kota
19:21
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 437/446
Stasiun
KA 437/446 (Datang)
KA 437/446 (Berangkat)
Stasiun Blitar
17:23
Stasiun Rejotangan
17:36
17:40
Stasiun Ngunut
17:48
17:50
Stasiun Sumbergempol
17:58
18:00
Stasiun Tulungagung
18:07
18:10
Stasiun Ngujang
18:18
18:20
Stasiun Kras
18:28
18:46
Stasiun Ngadiluwih
18:54
18:56
Stasiun Kediri
19:06
19:11
Stasiun Papar
19:29
19:31
Stasiun Kertosono
19:48
20:17
Stasiun Sembung
20:27
20:29
Stasiun Jombang
20:38
20:48
Stasiun Peterongan
20:54
20:56
Stasiun Sumobito
21:04
21:19
Stasiun Curahmalang
21:24
21:27
Stasiun Mojokerto
21:36
21:40
Stasiun Tarik
21:49
21:51
Stasiun Krian
22:01
22:03
Stasiun Boharan
22:09
22:11
Stasiun Sepanjang
22:21
22:24
Stasiun Wonokromo
22:33
22:37
Stasiun Surabaya Gubeng
22:44
22:47
Stasiun Surabaya Kota
22:55
Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho – Kediri Kertosono Jombang Surabaya Kota KA 431/440A
Stasiun
KA 431/440A (Datang)
KA 431/440A (Berangkat)
Stasiun Blitar
04:45
Stasiun Rejotangan
04:58
05:00
Stasiun Ngunut
05:08
05:10
Stasiun Sumbergempol
05:18
05:20
Stasiun Tulungagung
05:27
05:30
Stasiun Ngujang
05:38
05:40
Stasiun Kras
05:48
05:50
Stasiun Ngadiluwih
05:57
05:59
Stasiun Kediri
06:09
06:14
Stasiun Papar
06:32
06:34
Stasiun Kertosono
06:52
07:28
Stasiun Sembung
07:36
07:37
Stasiun Jombang
07:45
07:57
Stasiun Peterongan
08:02
08:03
Stasiun Sumobito
08:08
08:09
Stasiun Curahmalang
08:11
08:12
Stasiun Mojokerto
08:20
08:26
Stasiun Tarik
08:37
08:44
Stasiun Krian
08:55
09:00
Stasiun Boharan
09:27
09:43
Stasiun Sepanjang
09:22
09:33
Stasiun Wonokromo
09:41
09:44
Stasiun Surabaya Gubeng
09:51
09:55
Stasiun Surabaya Kota
10:03

Comments

comments