Jadwal Kereta Api Surabaya Terbaru Ke Beberapa Kota!

By | February 24, 2020

Kamu cari informasi jadwal kereta Surabaya terbaru lengkap tahun 2020? Disini tersedia informasi yang kamu cari tersebut. Selain jadwal kereta api dari stasiun di Surabaya, juga tersedia jadwal lengkap untuk kereta api jarak jauh tujuan lainnya yang berangkat dari stasiun utama Kota Surabaya.

Perlu diketahui, disini juga terdapat informasi Jadwal Kereta Api Surabaya Gubeng, Jadwal Kereta Api Surabaya Pasar Turi, dan Jadwal Kereta Api Surabaya Wonokromo. Mungkin akan berguna untuk kamu yang merencanakan untuk berangkat naik kereta api dari salah satu stasiun utama di Surabaya tersebut.

Sementara itu kamu jjuga bisa menemukan informasi Jadwal Kereta Surabaya Malang, Kediri, Jogja, Jakarta, Semarang dan Blitar terbaru untuk kamu yang akan bepergian ke beberapa kota tersebut. Jadi silahkan baca sampai selesai disini ya. Semoga kamu bisa menemukan informasi yang kamu butuhkan. Bagikan ke teman kamu kalau kamu merasa informasi ini berguna.

Jadwal Kereta Api Surabaya Terbaru Lengkap Tahun 2020

Dibawah ini adalah jadwal keberangkatan kereta api Surabaya dari beberapa stasiun utamanya seperti Stasiun Gubeng, Stasiun Wonokromo, dan Stasiun Surabaya Pasar Turi.

Jadwal Kereta Surabaya Gubeng Terbaru Tahun 2020

Jadwal Kereta Surabaya Gubeng Terbaru Lengkap Tahun 2020 untuk tujuan beberapa kota besar di Jawa.

Jadwal Kereta Surabaya Gubeng Terbaru Lengkap Tahun [y] untuk tujuan beberapa kota besar di Jawa.

Berikut dibawah adalah tabel informasi jadwal kereta Surabaya Gubeng terbaru tahun 2020. Disini tersedia informasi jadwal keberangkatan dan kedatangan beberapa kereta api dari Stasiun Gubeng Surabaya.

No: KA KA Tujuan Kelas Tiba Berangkat
2 Argo Wilis Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif Argo 20:54
80 Bangunkarta Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif Satwa 03:57
112 Gaya Baru Malam Selatan Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 01:35
254 Jayakarta Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC Premium 02:32
184 Mutiara Timur Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 15:25
Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC 01:00
Penataran Surabaya Gubeng (SGU) Lokal Ekonomi AC 20:05
338 Probowangi Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC 21:14
180 Sancaka Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 11:27
182 Sancaka Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 22:05
284 Songgoriti Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC Premium 13:40
78 Turangga Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif Satwa 07:07
124/125 Wijayakusuma Banyuwangi Ketapang (KTG) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 23:54 00:25
391 Komuter Surabaya↔Bangil pp Bangil (BG) Komuter Ekonomi AC 03:23 03:25
186 Mutiara Timur Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 03:27 03:37
337 Probowangi Banyuwangi Ketapang (KTG) Ekonomi AC 04:15
447 Penataran Blitar (BL) via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 04:19 04:25
114/115 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 04:30 04:40
295 Pasundan Bandung Kiaracondong (KAC) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Lempuyangan (LPN)↔Tasikmalaya (TSM) Ekonomi AC 04:50
439/442 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL)via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 04:58 05:02
283 Songgoriti Malang Kotabaru (ML) Ekonomi AC Premium 05:30
72/73 Bima Malang Kotabaru (ML) Eksekutif Satwa 05:54 06:25
482 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 06:52 06:55
1 Argo Wilis Jakarta Gambir (GMR) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Tugu (YK)↔Bandung Hall (BD) Eksekutif Argo 07:00
392 Komuter Surabaya↔Bangil pp Surabaya Kota (SB) Komuter Ekonomi AC 07:15 07:17
449 Penataran Blitar (BL) via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 07:23 07:26
448 Tumapel/Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 07:30 07:33
179 Sancaka Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 07:40
475 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Sidoarjo (SDA) Lokal Ekonomi AC 07:55 07:58
481 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Kertosono (KTS) Lokal Ekonomi AC 08:33 08:36
183 Mutiara Timur Banyuwangi Ketapang (KTG) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 08:51 09:00
122/119 Ranggajati Cirebon Kejaksan (CN)via Madiun (MN)↔Yogyakarta Tugu (YK)↔Purwokerto (PWT) Eksekutif & Bisnis 08:47 09:20
441/434 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 09:28 09:31
450 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 09:41 09:44
431/440 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 10:14 10:17
476/477 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Surabaya Pasarturi (SBI) bersambung Bojonegoro (BJ) Lokal Ekonomi AC 10:26 10:28
300/297 Logawa Purwokerto (PWT) Bisnis & Ekonomi AC 09:56 10:30
104/105 Mutiara Selatan Malang Kotabaru (ML) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 10:36 11:07
451 Penataran Blitar (BL) via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 11:18 11:21
111 Gaya Baru Malam Selatan Jakarta Pasar Senen (PSE) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Lempuyangan (LPN)↔Purwokerto (PWT) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 11:30
393 Komuter Surabaya↔Bangil pp Bangil (BG) Komuter Ekonomi AC 11:38 11:41
443/436 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 12:08 12:11
304/301 Sri Tanjung Yogyakarta Lempuyangan (LPN) Ekonomi AC 13:05 13:35
302/303 Sri Tanjung Banyuwangi Ketapang (KTG) Ekonomi AC 13:13 13:48
116/113 Jayabaya Surabaya Pasarturi (SBI) bersambung Jakarta Pasar Senen (PSE) via Bojonegoro (BJ)↔Cepu (CU)↔Semarang Poncol (SMC) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 13:52 14:01
253 Jayakarta Jakarta Kota (JAKK) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Tugu (YK)↔Purwokerto (PWT) Ekonomi AC Premium 14:20
298/299 Logawa Jember (JR) Bisnis & Ekonomi AC 14:31 15:10
394 Komuter Surabaya↔Bangil pp Surabaya Kota (SB) Komuter Ekonomi AC 15:50 15:55
79 Bangunkarta Jakarta Gambir (GMR) via Madiun (MN)↔Semarang Tawang (SMT) Eksekutif Satwa 16:00
452 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 16:10 16:13
120/121 Ranggajati Jember (JR) Eksekutif & Bisnis 15:38 16:15
77 Turangga Jakarta Gambir (GMR) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Tugu (YK)↔Bandung Hall (BD) Eksekutif Satwa 16:30
478/479 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Sidoarjo (SDA) Lokal Ekonomi AC 16:35 16:38
433/442 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 16:36 16:40
74/71 Bima Jakarta Gambir (GMR) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Tugu (YK)↔Purwokerto (PWT) Eksekutif Satwa 16:23 17:00
395 Komuter Surabaya↔Bangil pp Bangil (BG) Komuter Ekonomi AC 17:08 17:11
484 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 17:33 17:35
453 Penataran Blitar (BL) via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 17:43 17:46
181 Sancaka Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 17:55
445/438 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL)via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 17:59 18:02
126/123 Wijayakusuma Cilacap (CP) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 18:00 18:35
480 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Surabaya Pasarturi (SBI) Lokal Ekonomi AC 18:46 18:49
435/444 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 19:09 19:12
106/103 Mutiara Selatan Jakarta Gambir (GMR) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Tugu (YK)↔Bandung Hall (BD) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 19:01 19:35
455 Tumapel/Penataran Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 20:35
483 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Kertosono (KTS) Lokal Ekonomi AC 20:58 21:01
396 Komuter Surabaya↔Bangil pp Surabaya Kota (SB) Komuter Ekonomi AC 21:38 21:41
185 Mutiara Timur Banyuwangi Ketapang (KTG) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 22:00
437/446 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 22:44 22:47
456 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 23:01 23:04

Jadwal Kereta Surabaya Pasar Turi Terbaru Tahun 2020

Jadwal Kereta Api Surabaya Terbaru Ke Beberapa Kota!

Berikut dibawah adalah tabel informasi jadwal kereta Surabaya Pasar Turi terbaru tahun [y].

Berikut dibawah adalah tabel informasi jadwal kereta Surabaya Pasar Turi terbaru tahun 2020.

No: KA KA Tujuan Kelas Tiba Berangkat
268 Ambarawa Ekspres Surabaya Pasarturi (SBI) Ekonomi AC Plus 12:28
267 Ambarawa Ekspres Semarang Poncol (SMC) Ekonomi AC Plus 13:15
6 Argo Bromo Anggrek Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif Argo & Luxury 05:30
3 Argo Bromo Anggrek Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Argo & Luxury 08:30
4 Argo Bromo Anggrek Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif Argo & Luxury 17:15
5 Argo Bromo Anggrek Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Argo & Luxury 20:15
136 Dharmawangsa Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif & Ekonomi AC 19:30
135 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) Eksekutif & Ekonomi AC 22:35
475 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Sidoarjo (SDA) Lokal Ekonomi AC 07:40
476/477 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Bojonegoro (BJ) Lokal Ekonomi AC 10:43 10:50
478/479 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Sidoarjo (SDA) Lokal Ekonomi AC 16:12 16:20
480 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Surabaya Pasarturi (SBI) Lokal Ekonomi AC 19:04
134 Gumarang Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif & Bisnis 02:56
133 Gumarang Jakarta Pasar Senen (PSE) Eksekutif & Bisnis 15:35
131/130 Harina Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 09:36
129/132 Harina Cikampek (CKP) bersambung Bandung Hall (BD) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 16:50
114/115 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 04:01 04:15
116/113 Jayabaya Jakarta Pasar Senen (PSE) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 14:16 14:30
256 Kertajaya Surabaya Pasarturi (SBI) Ekonomi AC Premium 01:24
255 Kertajaya Jakarta Pasar Senen (PSE) Ekonomi AC Premium 21:05
397 Komuter Surabaya-Lamongan (SuLam) Lamongan (LMG) Komuter Ekonomi AC 04:25
398 Komuter Surabaya-Lamongan (SuLam) Surabaya Pasarturi (SBI) Komuter Ekonomi AC 07:05
399 Komuter Surabaya-Lamongan (SuLam) Lamongan (LMG) Komuter Ekonomi AC 16:30
400 Komuter Surabaya-Lamongan (SuLam) Surabaya Pasarturi (SBI) Komuter Ekonomi AC 19:41
265 Maharani Semarang Poncol (SMC) Ekonomi AC Premium 06:00
266 Maharani Surabaya Pasarturi (SBI) Ekonomi AC Premium 16:25
186 Mutiara Timur Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 03:53
183 Mutiara Timur Banyuwangi Ketapang (KTG) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 08:35
170/167/166 Sancaka Utara Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif & Bisnis 00:35
165/168/169 Sancaka Utara Gambringan (GBN) bersambung Solo Balapan (SLO)-Kutoarjo (KTA) Eksekutif & Bisnis 07:00
82 Sembrani Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif Satwa & Luxury 05:15
81 Sembrani Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Satwa & Luxury 17:30

Jadwal Kereta Surabaya Wonokromo Terbaru Tahun 2020

Jadwal Kereta Api Surabaya Terbaru Ke Beberapa Kota!

Jadwal Kereta Surabaya Wonokromo Terbaru Tahun [y]

Berikut dibawah adalah tabel informasi jadwal kereta Surabaya Wonokromo terbaru tahun 2020.

No: KA KA Tujuan Kelas Tiba Berangkat
439/432 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 05:09 05:12
441/434 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 09:37 09:40
431/440 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 10:04 10:07
443/436 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 12:17 12:23
433/442 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 16:25 16:28
445/438 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 18:09 18:12
435/444 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 18:59 19:03
437/446 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 22:33 22:37
475 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Sidoarjo (SDA) Lokal Ekonomi AC 08:04 08:07
476/477 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Surabaya Pasarturi (SBI) bersambung Bojonegoro (BJ) Lokal Ekonomi AC 10:18 10:20
478/479 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Sidoarjo (SDA) Lokal Ekonomi AC 16:45 16:48
480 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Surabaya Pasarturi (SBI) Lokal Ekonomi AC 18:38 18:40
482 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 06:43 06:46
481 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Kertosono (KTS) Lokal Ekonomi AC 08:42 08:45
484 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 17:24 17:27
483 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Kertosono (KTS) Lokal Ekonomi AC 21:08 21:11
112 Gaya Baru Malam Selatan Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 01:22 01:25
111 Gaya Baru Malam Selatan Jakarta Pasar Senen (PSE) via Madiun (MN)-Yogyakarta Lempuyangan (LPN)-Purwokerto (PWT) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 11:37 11:40
391 Komuter Surabaya-Bangil pp Bangil (BG) Komuter Ekonomi AC 03:32 03:34
392 Komuter Surabaya-Bangil pp Surabaya Kota (SB) Komuter Ekonomi AC 07:05 07:09
393 Komuter Surabaya-Bangil pp Bangil (BG) Komuter Ekonomi AC 11:48 11:50
394 Komuter Surabaya-Bangil pp Surabaya Kota (SB) Komuter Ekonomi AC 15:40 15:43
395 Komuter Surabaya-Bangil pp Bangil (BG) Komuter Ekonomi AC 17:18 17:20
396 Komuter Surabaya-Bangil pp Surabaya Kota (SB) Komuter Ekonomi AC 21:28 21:31
300/297 Logawa Purwokerto (PWT) Bisnis & Ekonomi AC 10:37 10:40
298/299 Logawa Jember (JR) Bisnis & Ekonomi AC 15:16 15:21
104/105 Mutiara Selatan Malang Kotabaru (ML) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 11:13 11:16
106/103 Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) bersambung Jakarta Gambir (GMR) via Madiun (MN)-Yogyakarta Tugu (YK)-Bandung Hall (BD) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 18:52 18:54
296 Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC 00:50 00:53
295 Pasundan Bandung Kiaracondong (KAC) via Madiun (MN)-Yogyakarta Lempuyangan (LPN)-Tasikmalaya (TSM) Ekonomi AC 04:57 05:00
447 Penataran Blitar (BL)  via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 04:32 04:35
449 Penataran Blitar (BL)  via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 07:32 07:35
450 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 09:32 09:35
451 Penataran Blitar (BL)  via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 11:27 11:30
452 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 15:59 16:02
453 Penataran Blitar (BL)  via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 17:52 17:56
454 Penataran Surabaya Gubeng (SGU) Lokal Ekonomi AC 19:56 19:59
456 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 22:52 22:55
337 Probowangi Banyuwangi Ketapang (KTG) Ekonomi AC 04:22 04:25
338 Probowangi Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC 21:05 21:08
283 Songgoriti Malang Kotabaru (ML) Ekonomi AC Premium 05:37 05:40
284 Songgoriti Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC Premium 13:30 13:33
304/301 Sri Tanjung Yogyakarta Lempuyangan (LPN) Ekonomi AC 13:42 13:45
302/303 Sri Tanjung Banyuwangi Ketapang (KTG) Ekonomi AC 13:55 13:58
448 Tumapel/Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 07:20 07:23
455 Tumapel/Penataran Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 20:42 20:49

Jadwal Kereta Api Dari Surabaya Ke Kota Besar Di Jawa Lainnya Terbaru Lengkap Tahun 2020

Dibawah ini adalah daftar jadwal kereta api dari Surabaya ke beberapa kota besar di Jawa yang terhubung dengan Kota Surabaya melalui jalur kereta api.

Jadwal Kereta Surabaya Malang Terbaru Tahun 2020

Dibawah ini adalah daftar jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 dengan menggunakan Kereta Api Penataran.

KA Penataran 449 (Surabaya Malang Lanjut Blitar)

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran KA 449 dengan keberangkatan jam 07:15.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 07:15
Surabaya Gubeng 07:23 07:26
Wonokromo 07:32 07:35
Waru 07:42 07:44
Gedangan 07:50 07:52
Sidoarjo 08:01 08:04
Tanggulangin 08:11 08:17
Porong 08:25 08:36
Bangil 08:51 08:55
Sukorejo 09:17 09:30
Lawang 09:50 09:53
Singosari 10:04 10:06
Blimbing 10:15 10:17
Malang 10:25 10:35

KA Penataran 451 (Surabaya Malang Lanjut Blitar)

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran KA 451 dengan keberangkatan jam 11:10.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 11:10
Surabaya Gubeng 11:18 11:21
Wonokromo 11:27 11:30
Waru 11:37 11:39
Gedangan 11:45 11:47
Sidoarjo 11:56 11:59
Tanggulangin 12:06 12:08
Porong 12:16 12:24
Bangil 12:37 13:02
Sengon 13:30 13:46
Lawang 14:00 14:04
Singosari 14:15 14:17
Blimbing 14:26 14:33
Malang 14:41 14:51

KA Penataran 453 (Surabaya Malang Lanjut Blitar)

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran KA 453 dengan keberangkatan jam 17:35.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 17:35
Surabaya Gubeng 17:43 17:46
Wonokromo 17:52 17:56
Waru 18:03 18:05
Gedangan 18:11 18:17
Sidoarjo 18:26 18:36
Tanggulangin 18:44 18:46
Porong 18:54 19:11
Bangil 19:24 19:27
Lawang 20:07 20:10
Singosari 20:21 20:43
Blimbing 20:52 20:54
Malang 21:01 21:06

KA Surabaya Malang Jadwal Terakhir

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari surabaya naik kereta api dengan keberangkatan jam 19:50.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 19:50
Wonokromo 19:56 19:59
Waru 20:06 20:08
Gedangan 20:14 20:20
Sidoarjo 20:29 20:38
Tanggulangin 20:45 20:47
Porong 20:52 20:54
Bangil 21:07 21:16
Lawang 21:53 21:56
Singosari 22:07 22:09
Blimbing 22:18 22:20
Malang 22:28

Jadwal Kereta Surabaya Kediri Blitar Terbaru Tahun 2020

Jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru tahun 2020 dengan Kereta Api Rapih Dhoho.

Jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru tahun [y] dengan Kereta Api Rapih Dhoho.

Dibawah ini adalah jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru dengan Kereta Api Rapih Dhoho. Dalam sehari ada 4 jadwal keberangkatan dari Surabaya ke Kediri.

KA Rapih Dhoho 439 (Surabaya Kediri Blitar)

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru tahun 2020 dengan KA Rapih Dhoho 443 untuk keberangkatan jam 04:50.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 04:50
Surabaya Gubeng 04:58 05:02
Wonokromo 05:09 05:12
Sepanjang 05:19 05:21
Boharan 05:30 05:38
Krian 05:44 05:46
Tarik 05:55 06:14
Mojokerto 06:23 06:33
Curahmalang 06:42 06:44
Sumobito 06:49 06:51
Peterongan 06:59 07:01
Jombang 07:08 07:11
Sembung 07:20 07:22
Kertosono 07:32 08:00
Papar 08:16 08:18
Kediri 08:35 08:46
Ngadiluwih 08:56 08:58
Kras 09:05 09:07
Ngujang 09:15 09:17
Tulungagung 09:25 09:28
Sumbergempol 09:35 09:37
Ngunut 09:45 09:47
Rejotangan 09:55 10:07
Blitar 10:21

KA Rapih Dhoho 441 (Surabaya Kediri Blitar)

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru tahun 2020 dengan KA Rapih Dhoho 441 untuk keberangkatan jam 09:20.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 09:20
Surabaya Gubeng 09:28 09:31
Wonokromo 09:37 09:40
Sepanjang 09:48 09:54
Krian 10:08 10:17
Tarik 10:27 10:29
Mojokerto 10:39 10:49
Curahmalang 10:58 11:00
Sumobito 11:05 11:16
Peterongan 11:24 11:26
Jombang 11:32 11:40
Sembung 11:49 11:52
Kertosono 12:02 12:45
Purwoasri 12:56 13:05
Papar 13:13 13:15
Minggiran 13:21 13:33
Kediri 13:46 13:49
Ngadiluwih 13:59 14:01
Kras 14:08 14:10
Ngujang 14:18 14:20
Tulungagung 14:27 14:33
Sumbergempol 14:39 14:41
Ngunut 14:49 14:51
Rejotangan 14:59 15:01
Blitar 15:13

KA Rapih Dhoho 443 (Surabaya Kediri Blitar)

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru tahun 2020 dengan KA Rapih Dhoho 443 untuk keberangkatan jam 12:00.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 12:00
Surabaya Gubeng 12:08 12:11
Wonokromo 12:17 12:23
Sepanjang 12:31 12:33
Boharan 12:43 12:49
Krian 12:55 12:57
Tarik 13:07 13:09
Mojokerto 13:19 13:39
Curahmalang 13:48 13:52
Sumobito 13:57 13:59
Peterongan 14:07 14:18
Jombang 14:24 14:28
Sembung 14:36 14:38
Kertosono 14:48 15:15
Papar 15:31 15:39
Kediri 15:57 16:15
Ngadiluwih 16:25 16:27
Kras 16:34 16:36
Ngujang 16:44 16:46
Tulungagung 16:54 16:57
Sumbergempol 17:04 17:06
Ngunut 17:14 17:24
Rejotangan 17:32 17:38
Blitar 17:51

KA Rapih Dhoho 445 (Surabaya Kediri Blitar)

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru tahun 2020 dengan KA Rapih Dhoho 445 untuk keberangkatan jam 17:50.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 17:50
Surabaya Gubeng 17:59 18:02
Wonokromo 18:09 18:12
Sepanjang 18:19 18:21
Krian 18:35 18:37
Tarik 18:47 18:49
Mojokerto 18:59 19:02
Curahmalang 19:11 19:13
Sumobito 19:18 19:34
Peterongan 19:42 19:44
Jombang 19:50 19:53
Sembung 20:01 20:03
Kertosono 20:13 20:34
Papar 20:50 20:52
Kediri 21:09 21:12
Ngadiluwih 21:21 21:23
Kras 21:30 21:36
Ngujang 21:44 21:46
Tulungagung 21:53 21:57
Sumbergempol 22:03 22:05
Ngunut 22:13 22:19
Rejotangan 22:28 22:30
Blitar 22:43

Jadwal Kereta Surabaya Jogja Terbaru Tahun 2020

Jadwal kereta Surabaya Jogja untuk kamu yang ingin pergi ke Jogja dari Surabaya naik kereta api

Jadwal kereta Surabaya Jogja untuk kamu yang ingin pergi ke Jogja dari Surabaya naik kereta api

Berikut ini adalah jadwal kereta Surabaya Jogja untuk kamu yang ingin pergi ke Stasiun Tugu Jogja dari Surabaya naik kereta api.

Nama Kereta Api Kelas Harga Tiket Berangkat Tiba Durasi
Argo Wilis Eksekutif IDR 210.000 07:00 11:18 4 jam 18 m
Sancaka Ekonomi/Eksekutif IDR 105.000 07:30 12:45 5 jam 15 m
Ranggajati Bisnis/Eksekutif IDR 165.000 09:15 14:31 5 jam 16 m
Turangga Eksekutif IDR 210.000 16:30 21:19 4 jam 49 m
Bima Eksekutif IDR 240.000 17:00 21:46 4 jam 46 m
Sancaka Ekonomi/Eksekutif IDR 110.000 17:25 22:32 5 jam 7 m
Mutiara Selatan Bisnis/Eksekutif IDR 175.000 19:00 00:00 5 jam

Jadwal Kereta Surabaya Jakarta Terbaru Tahun 2020

Jadwal kereta Surabaya Jakarta terbaru tahun 2020, untuk kamu yang ingin pergi ke Jakarta dari Surabaya dengan naik kereta api.

Jadwal kereta Surabaya Jakarta terbaru tahun [y], untuk kamu yang ingin pergi ke Jakarta dari Surabaya dengan naik kereta api.

Dibawah ini adalah jadwal kereta Surabaya Jakarta terbaru tahun 2020, untuk kamu yang ingin pergi ke Jakarta dari Surabaya dengan naik kereta api.

Nama Kereta Berangkat Datang Durasi Stasiun Berangkat – Datang
Argo Wilis 07:00 23:15 16 jam 15m Surabaya Gubeng – Stasiun Gambir
Argo Bromo Anggrek 08:30 17:30 9 jam 0m Surabaya Pasar Turi – Gambir
Gaya Baru Malam Selatan 10:15 01:32 15 jam 17m Surabaya Gubeng – Pasar Senen
Gaya Baru Malam Selatan 11:30 01:51 14 jam 21m Surabaya Gubeng – Pasar Senen
Gaya Baru Malam Selatan 11:40 01:39 13 jam 59m Wonokromo – Jatinegara
Jayabaya 14:01 01:37 11 jam 36m Surabaya Gubeng – Pasar Senen
Jayabaya 14:30 01:37 11 jam 7m Surabaya Pasar Turi – Pasar Senen
Gumarang 15:35 02:35 11 jam 0m Surabaya Pasar Turi – Pasar Senen
Bangunkarta 16:00 04:35 12 jam 35m Surabaya Gubeng – Stasiun Jatinegara
Turangga 16:30 09:01 16 jam 31m Surabaya Gubeng – Jatinegara
Bima 17:00 05:26 12 jam 26m Surabaya Gubeng – Jatinegara
Sembrani 17:30 03:55 10 jam 25m Surabaya Pasar Turi – Gambir
Mutiara Selatan 18:54 13:16 18 jam 22m Wonokromo – Gambir
Mutiara Selatan 19:35 13:16 17 jam 41m Surabaya Gubeng – Gambir
Kertajaya 21:05 08:36 11 jam 31m Surabaya Pasar Turi – Pasar Senen

Jadwal Kereta Surabaya Semarang Terbaru Tahun 2020

Jadwal kereta Surabaya Semarang terbaru tahun 2020, untuk kamu yang ingin pergi ke Semarang dari Surabaya dengan naik kereta api

Jadwal kereta Surabaya Semarang terbaru tahun [y], untuk kamu yang ingin pergi ke Semarang dari Surabaya dengan naik kereta api

Dibawah ini adalah jadwal kereta Surabaya Semarang terbaru tahun 2020, untuk kamu yang ingin pergi ke Semarang dari Surabaya dengan naik kereta api.

Nama Kereta Berangkat Datang Durasi Stasiun Berangkat – Datang
Maharani 06:00 10:42 4 jam 42m Surabaya Pasar Turi – Semarangponcol
Ambarawa Ekspres 13:15 17:49 4 jam 34m Surabaya Pasar Turi – Semarangponcol
Jayabaya 14:01 18:52 4 jam 51m Surabaya Gubeng – Semarangponcol
Jayabaya 14:30 18:52 4 jam 22m Surabaya Pasar Turi – Semarangponcol
Bangunkarta 16:00 22:09 6 jam 9m Surabaya Gubeng – Semarangtawang
Kertajaya 21:05 01:34 4 jam 29m Surabaya Pasar Turi – Semarangponcol
Jayabaya 23:36 04:30 4 jam 54m Surabaya Gubeng – Semarangponcol

Jadwal Kereta Surabaya Blitar Terbaru Tahun 2020

Jadwal kereta Surabaya Blitar terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Blitar dari Surabaya naik kereta api Penataran.

Jadwal kereta Surabaya Blitar terbaru tahun [y] untuk kamu yang ingin pergi ke Blitar dari Surabaya naik kereta api Penataran.

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Blitar terbaru tahun 2020 untuk kamu yang ingin pergi ke Blitar dari Surabaya naik kereta api Penataran.

KA Penataran 449 (Surabaya Blitar)

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Blitar terbaru tahun 2020 untuk KA Penataran 449

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 07:15
Surabaya Gubeng 07:23 07:26
Wonokromo 07:32 07:35
Waru 07:42 07:44
Gedangan 07:50 07:52
Sidoarjo 08:01 08:04
Tanggulangin 08:11 08:17
Porong 08:25 08:36
Bangil 08:51 08:55
Sukorejo 09:17 09:30
Lawang 09:50 09:53
Singosari 10:04 10:06
Blimbing 10:15 10:17
Malang 10:25 10:35
Malang Kotalama 10:40 10:43
Pakisaji 10:56 11:07
Kepanjen 11:19 11:22
Ngebruk 11:32 11:34
Sumberpucung 11:41 11:54
Pohgajih langsung langsung
Kesamben 12:16 12:24
Wlingi 12:38 12:41
Talun 12:47 12:49
Garum 12:59 13:01
Blitar 13:11

KA Penataran 451 (Surabaya Blitar)

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Blitar terbaru tahun 2020 untuk KA Penataran 451

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 11:10
Surabaya Gubeng 11:18 11:21
Wonokromo 11:27 11:30
Waru 11:37 11:39
Gedangan 11:45 11:47
Sidoarjo 11:56 11:59
Tanggulangin 12:06 12:08
Porong 12:16 12:24
Bangil 12:37 13:02
Sengon 13:30 13:46
Lawang 14:00 14:04
Singosari 14:15 14:17
Blimbing 14:26 14:33
Malang 14:41 14:51
Malang Kotalama 14:56 14:59
Pakisaji 15:12 15:24
Kepanjen 15:36 15:40
Ngebruk 15:50 15:52
Sumberpucung 15:59 16:01
Pohgajih 16:13 16:19
Kesamben 16:30 16:32
Wlingi 16:46 16:49
Talun 16:55 16:57
Garum 17:07 17:09
Blitar 17:18

KA Penataran 453 ( Surabaya Blitar )

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Blitar terbaru tahun 2020 untuk KA Penataran 453

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 17:35
Surabaya Gubeng 17:43 17:46
Wonokromo 17:52 17:56
Waru 18:03 18:05
Gedangan 18:11 18:17
Sidoarjo 18:26 18:36
Tanggulangin 18:44 18:46
Porong 18:54 19:11
Bangil 19:24 19:27
Lawang 20:07 20:10
Singosari 20:21 20:43
Blimbing 20:52 20:54
Malang 21:01 21:06
Malang Kotalama 21:11 21:13
Kepanjen 21:35 21:37
Ngebruk 21:47 21:49
Sumberpucung 21:56 21:58
Pohgajih lewat saja lewat saja
Kesamben 22:19 22:21
Wlingi 22:35 22:37
Talun 22:43 22:45
Garum 22:55 22:57
Blitar 23:07

Comments

comments