Jadwal Kereta Api Surabaya Terbaru Ke Beberapa Kota!

Kamu cari informasi jadwal kereta Surabaya terbaru lengkap tahun 2022? Disini tersedia informasi yang kamu cari tersebut. Selain jadwal kereta api dari stasiun di Surabaya, juga tersedia jadwal lengkap untuk kereta api jarak jauh tujuan lainnya yang berangkat dari stasiun utama Kota Surabaya.

Perlu diketahui, disini juga terdapat informasi Jadwal Kereta Api Surabaya Gubeng, Jadwal Kereta Api Surabaya Pasar Turi, dan Jadwal Kereta Api Surabaya Wonokromo. Mungkin akan berguna untuk kamu yang merencanakan untuk berangkat naik kereta api dari salah satu stasiun utama di Surabaya tersebut.

Sementara itu kamu jjuga bisa menemukan informasi Jadwal Kereta Surabaya Malang, Kediri, Jogja, Jakarta, Semarang dan Blitar terbaru untuk kamu yang akan bepergian ke beberapa kota tersebut. Jadi silahkan baca sampai selesai disini ya. Semoga kamu bisa menemukan informasi yang kamu butuhkan. Bagikan ke teman kamu kalau kamu merasa informasi ini berguna.

Jadwal Kereta Api Surabaya Terbaru Lengkap Tahun 2022

Dibawah ini adalah jadwal keberangkatan kereta api Surabaya dari beberapa stasiun utamanya seperti Stasiun Gubeng, Stasiun Wonokromo, dan Stasiun Surabaya Pasar Turi.

Jadwal Kereta Surabaya Gubeng Terbaru Tahun 2022

Jadwal Kereta Surabaya Gubeng Terbaru Lengkap Tahun 2022 untuk tujuan beberapa kota besar di Jawa.
Jadwal Kereta Surabaya Gubeng Terbaru Lengkap Tahun [y] untuk tujuan beberapa kota besar di Jawa.
Berikut dibawah adalah tabel informasi jadwal kereta Surabaya Gubeng terbaru tahun 2022. Disini tersedia informasi jadwal keberangkatan dan kedatangan beberapa kereta api dari Stasiun Gubeng Surabaya.

No: KA KA Tujuan Kelas Tiba Berangkat
2 Argo Wilis Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif Argo 20:54
80 Bangunkarta Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif Satwa 03:57
112 Gaya Baru Malam Selatan Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 01:35
254 Jayakarta Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC Premium 02:32
184 Mutiara Timur Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 15:25
Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC 01:00
Penataran Surabaya Gubeng (SGU) Lokal Ekonomi AC 20:05
338 Probowangi Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC 21:14
180 Sancaka Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 11:27
182 Sancaka Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 22:05
284 Songgoriti Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC Premium 13:40
78 Turangga Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif Satwa 07:07
124/125 Wijayakusuma Banyuwangi Ketapang (KTG) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 23:54 00:25
391 Komuter Surabaya↔Bangil pp Bangil (BG) Komuter Ekonomi AC 03:23 03:25
186 Mutiara Timur Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 03:27 03:37
337 Probowangi Banyuwangi Ketapang (KTG) Ekonomi AC 04:15
447 Penataran Blitar (BL) via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 04:19 04:25
114/115 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 04:30 04:40
295 Pasundan Bandung Kiaracondong (KAC) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Lempuyangan (LPN)↔Tasikmalaya (TSM) Ekonomi AC 04:50
439/442 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL)via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 04:58 05:02
283 Songgoriti Malang Kotabaru (ML) Ekonomi AC Premium 05:30
72/73 Bima Malang Kotabaru (ML) Eksekutif Satwa 05:54 06:25
482 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 06:52 06:55
1 Argo Wilis Jakarta Gambir (GMR) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Tugu (YK)↔Bandung Hall (BD) Eksekutif Argo 07:00
392 Komuter Surabaya↔Bangil pp Surabaya Kota (SB) Komuter Ekonomi AC 07:15 07:17
449 Penataran Blitar (BL) via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 07:23 07:26
448 Tumapel/Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 07:30 07:33
179 Sancaka Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 07:40
475 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Sidoarjo (SDA) Lokal Ekonomi AC 07:55 07:58
481 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Kertosono (KTS) Lokal Ekonomi AC 08:33 08:36
183 Mutiara Timur Banyuwangi Ketapang (KTG) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 08:51 09:00
122/119 Ranggajati Cirebon Kejaksan (CN)via Madiun (MN)↔Yogyakarta Tugu (YK)↔Purwokerto (PWT) Eksekutif & Bisnis 08:47 09:20
441/434 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 09:28 09:31
450 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 09:41 09:44
431/440 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 10:14 10:17
476/477 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Surabaya Pasarturi (SBI) bersambung Bojonegoro (BJ) Lokal Ekonomi AC 10:26 10:28
300/297 Logawa Purwokerto (PWT) Bisnis & Ekonomi AC 09:56 10:30
104/105 Mutiara Selatan Malang Kotabaru (ML) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 10:36 11:07
451 Penataran Blitar (BL) via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 11:18 11:21
111 Gaya Baru Malam Selatan Jakarta Pasar Senen (PSE) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Lempuyangan (LPN)↔Purwokerto (PWT) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 11:30
393 Komuter Surabaya↔Bangil pp Bangil (BG) Komuter Ekonomi AC 11:38 11:41
443/436 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 12:08 12:11
304/301 Sri Tanjung Yogyakarta Lempuyangan (LPN) Ekonomi AC 13:05 13:35
302/303 Sri Tanjung Banyuwangi Ketapang (KTG) Ekonomi AC 13:13 13:48
116/113 Jayabaya Surabaya Pasarturi (SBI) bersambung Jakarta Pasar Senen (PSE) via Bojonegoro (BJ)↔Cepu (CU)↔Semarang Poncol (SMC) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 13:52 14:01
253 Jayakarta Jakarta Kota (JAKK) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Tugu (YK)↔Purwokerto (PWT) Ekonomi AC Premium 14:20
298/299 Logawa Jember (JR) Bisnis & Ekonomi AC 14:31 15:10
394 Komuter Surabaya↔Bangil pp Surabaya Kota (SB) Komuter Ekonomi AC 15:50 15:55
79 Bangunkarta Jakarta Gambir (GMR) via Madiun (MN)↔Semarang Tawang (SMT) Eksekutif Satwa 16:00
452 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 16:10 16:13
120/121 Ranggajati Jember (JR) Eksekutif & Bisnis 15:38 16:15
77 Turangga Jakarta Gambir (GMR) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Tugu (YK)↔Bandung Hall (BD) Eksekutif Satwa 16:30
478/479 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Sidoarjo (SDA) Lokal Ekonomi AC 16:35 16:38
433/442 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 16:36 16:40
74/71 Bima Jakarta Gambir (GMR) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Tugu (YK)↔Purwokerto (PWT) Eksekutif Satwa 16:23 17:00
395 Komuter Surabaya↔Bangil pp Bangil (BG) Komuter Ekonomi AC 17:08 17:11
484 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 17:33 17:35
453 Penataran Blitar (BL) via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 17:43 17:46
181 Sancaka Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 17:55
445/438 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL)via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 17:59 18:02
126/123 Wijayakusuma Cilacap (CP) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 18:00 18:35
480 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Surabaya Pasarturi (SBI) Lokal Ekonomi AC 18:46 18:49
435/444 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 19:09 19:12
106/103 Mutiara Selatan Jakarta Gambir (GMR) via Madiun (MN)↔Yogyakarta Tugu (YK)↔Bandung Hall (BD) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 19:01 19:35
455 Tumapel/Penataran Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 20:35
483 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Kertosono (KTS) Lokal Ekonomi AC 20:58 21:01
396 Komuter Surabaya↔Bangil pp Surabaya Kota (SB) Komuter Ekonomi AC 21:38 21:41
185 Mutiara Timur Banyuwangi Ketapang (KTG) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 22:00
437/446 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 22:44 22:47
456 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 23:01 23:04
BACA JUGA :  Jadwal Kereta Bandara Soekarno Hatta Terbaru

Jadwal Kereta Surabaya Pasar Turi Terbaru Tahun 2022

Jadwal Kereta Api Surabaya Terbaru Ke Beberapa Kota!
Berikut dibawah adalah tabel informasi jadwal kereta Surabaya Pasar Turi terbaru tahun [y].
Berikut dibawah adalah tabel informasi jadwal kereta Surabaya Pasar Turi terbaru tahun 2022.

No: KA KA Tujuan Kelas Tiba Berangkat
268 Ambarawa Ekspres Surabaya Pasarturi (SBI) Ekonomi AC Plus 12:28
267 Ambarawa Ekspres Semarang Poncol (SMC) Ekonomi AC Plus 13:15
6 Argo Bromo Anggrek Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif Argo & Luxury 05:30
3 Argo Bromo Anggrek Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Argo & Luxury 08:30
4 Argo Bromo Anggrek Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif Argo & Luxury 17:15
5 Argo Bromo Anggrek Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Argo & Luxury 20:15
136 Dharmawangsa Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif & Ekonomi AC 19:30
135 Dharmawangsa Jakarta Pasar Senen (PSE) Eksekutif & Ekonomi AC 22:35
475 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Sidoarjo (SDA) Lokal Ekonomi AC 07:40
476/477 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Bojonegoro (BJ) Lokal Ekonomi AC 10:43 10:50
478/479 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Sidoarjo (SDA) Lokal Ekonomi AC 16:12 16:20
480 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Surabaya Pasarturi (SBI) Lokal Ekonomi AC 19:04
134 Gumarang Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif & Bisnis 02:56
133 Gumarang Jakarta Pasar Senen (PSE) Eksekutif & Bisnis 15:35
131/130 Harina Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 09:36
129/132 Harina Cikampek (CKP) bersambung Bandung Hall (BD) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 16:50
114/115 Jayabaya Malang Kotabaru (ML) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 04:01 04:15
116/113 Jayabaya Jakarta Pasar Senen (PSE) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 14:16 14:30
256 Kertajaya Surabaya Pasarturi (SBI) Ekonomi AC Premium 01:24
255 Kertajaya Jakarta Pasar Senen (PSE) Ekonomi AC Premium 21:05
397 Komuter Surabaya-Lamongan (SuLam) Lamongan (LMG) Komuter Ekonomi AC 04:25
398 Komuter Surabaya-Lamongan (SuLam) Surabaya Pasarturi (SBI) Komuter Ekonomi AC 07:05
399 Komuter Surabaya-Lamongan (SuLam) Lamongan (LMG) Komuter Ekonomi AC 16:30
400 Komuter Surabaya-Lamongan (SuLam) Surabaya Pasarturi (SBI) Komuter Ekonomi AC 19:41
265 Maharani Semarang Poncol (SMC) Ekonomi AC Premium 06:00
266 Maharani Surabaya Pasarturi (SBI) Ekonomi AC Premium 16:25
186 Mutiara Timur Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 03:53
183 Mutiara Timur Banyuwangi Ketapang (KTG) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 08:35
170/167/166 Sancaka Utara Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif & Bisnis 00:35
165/168/169 Sancaka Utara Gambringan (GBN) bersambung Solo Balapan (SLO)-Kutoarjo (KTA) Eksekutif & Bisnis 07:00
82 Sembrani Surabaya Pasarturi (SBI) Eksekutif Satwa & Luxury 05:15
81 Sembrani Jakarta Gambir (GMR) Eksekutif Satwa & Luxury 17:30

Jadwal Kereta Surabaya Wonokromo Terbaru Tahun 2022

Jadwal Kereta Api Surabaya Terbaru Ke Beberapa Kota!
Jadwal Kereta Surabaya Wonokromo Terbaru Tahun [y]
Berikut dibawah adalah tabel informasi jadwal kereta Surabaya Wonokromo terbaru tahun 2022.

No: KA KA Tujuan Kelas Tiba Berangkat
439/432 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 05:09 05:12
441/434 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 09:37 09:40
431/440 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 10:04 10:07
443/436 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 12:17 12:23
433/442 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 16:25 16:28
445/438 Dhoho Kertosono (KTS) bersambung Blitar (BL) via Kediri (KD) Lokal Ekonomi AC 18:09 18:12
435/444 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 18:59 19:03
437/446 Dhoho Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 22:33 22:37
475 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Sidoarjo (SDA) Lokal Ekonomi AC 08:04 08:07
476/477 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Surabaya Pasarturi (SBI) bersambung Bojonegoro (BJ) Lokal Ekonomi AC 10:18 10:20
478/479 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Sidoarjo (SDA) Lokal Ekonomi AC 16:45 16:48
480 Ekonomi Lokal/KRD Bojonegoro Surabaya Pasarturi (SBI) Lokal Ekonomi AC 18:38 18:40
482 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 06:43 06:46
481 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Kertosono (KTS) Lokal Ekonomi AC 08:42 08:45
484 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 17:24 17:27
483 Ekonomi Lokal/KRD Kertosono Kertosono (KTS) Lokal Ekonomi AC 21:08 21:11
112 Gaya Baru Malam Selatan Surabaya Gubeng (SGU) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 01:22 01:25
111 Gaya Baru Malam Selatan Jakarta Pasar Senen (PSE) via Madiun (MN)-Yogyakarta Lempuyangan (LPN)-Purwokerto (PWT) Eksekutif & Ekonomi AC Plus 11:37 11:40
391 Komuter Surabaya-Bangil pp Bangil (BG) Komuter Ekonomi AC 03:32 03:34
392 Komuter Surabaya-Bangil pp Surabaya Kota (SB) Komuter Ekonomi AC 07:05 07:09
393 Komuter Surabaya-Bangil pp Bangil (BG) Komuter Ekonomi AC 11:48 11:50
394 Komuter Surabaya-Bangil pp Surabaya Kota (SB) Komuter Ekonomi AC 15:40 15:43
395 Komuter Surabaya-Bangil pp Bangil (BG) Komuter Ekonomi AC 17:18 17:20
396 Komuter Surabaya-Bangil pp Surabaya Kota (SB) Komuter Ekonomi AC 21:28 21:31
300/297 Logawa Purwokerto (PWT) Bisnis & Ekonomi AC 10:37 10:40
298/299 Logawa Jember (JR) Bisnis & Ekonomi AC 15:16 15:21
104/105 Mutiara Selatan Malang Kotabaru (ML) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 11:13 11:16
106/103 Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) bersambung Jakarta Gambir (GMR) via Madiun (MN)-Yogyakarta Tugu (YK)-Bandung Hall (BD) Eksekutif & Ekonomi AC Premium 18:52 18:54
296 Pasundan Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC 00:50 00:53
295 Pasundan Bandung Kiaracondong (KAC) via Madiun (MN)-Yogyakarta Lempuyangan (LPN)-Tasikmalaya (TSM) Ekonomi AC 04:57 05:00
447 Penataran Blitar (BL)  via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 04:32 04:35
449 Penataran Blitar (BL)  via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 07:32 07:35
450 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 09:32 09:35
451 Penataran Blitar (BL)  via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 11:27 11:30
452 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 15:59 16:02
453 Penataran Blitar (BL)  via Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 17:52 17:56
454 Penataran Surabaya Gubeng (SGU) Lokal Ekonomi AC 19:56 19:59
456 Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 22:52 22:55
337 Probowangi Banyuwangi Ketapang (KTG) Ekonomi AC 04:22 04:25
338 Probowangi Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC 21:05 21:08
283 Songgoriti Malang Kotabaru (ML) Ekonomi AC Premium 05:37 05:40
284 Songgoriti Surabaya Gubeng (SGU) Ekonomi AC Premium 13:30 13:33
304/301 Sri Tanjung Yogyakarta Lempuyangan (LPN) Ekonomi AC 13:42 13:45
302/303 Sri Tanjung Banyuwangi Ketapang (KTG) Ekonomi AC 13:55 13:58
448 Tumapel/Penataran Surabaya Kota (SB) Lokal Ekonomi AC 07:20 07:23
455 Tumapel/Penataran Malang Kotabaru (ML) Lokal Ekonomi AC 20:42 20:49
BACA JUGA :  Rute Angkot Tangerang Dan Rute Angkot Tangerang Selatan

Jadwal Kereta Api Dari Surabaya Ke Kota Besar Di Jawa Lainnya Terbaru Lengkap Tahun 2022

Dibawah ini adalah daftar jadwal kereta api dari Surabaya ke beberapa kota besar di Jawa yang terhubung dengan Kota Surabaya melalui jalur kereta api.

Jadwal Kereta Surabaya Malang Terbaru Tahun 2022

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 dengan menggunakan Kereta Api Penataran
Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun [y] dengan menggunakan Kereta Api Penataran
Dibawah ini adalah daftar jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 dengan menggunakan Kereta Api Penataran.

KA Penataran 449 (Surabaya Malang Lanjut Blitar)

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran KA 449 dengan keberangkatan jam 07:15.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
07:15
Surabaya Gubeng
07:23
07:26
Wonokromo
07:32
07:35
Waru
07:42
07:44
Gedangan
07:50
07:52
Sidoarjo
08:01
08:04
Tanggulangin
08:11
08:17
Porong
08:25
08:36
Bangil
08:51
08:55
Sukorejo
09:17
09:30
Lawang
09:50
09:53
Singosari
10:04
10:06
Blimbing
10:15
10:17
Malang
10:25
10:35

KA Penataran 451 (Surabaya Malang Lanjut Blitar)

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran KA 451 dengan keberangkatan jam 11:10.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
11:10
Surabaya Gubeng
11:18
11:21
Wonokromo
11:27
11:30
Waru
11:37
11:39
Gedangan
11:45
11:47
Sidoarjo
11:56
11:59
Tanggulangin
12:06
12:08
Porong
12:16
12:24
Bangil
12:37
13:02
Sengon
13:30
13:46
Lawang
14:00
14:04
Singosari
14:15
14:17
Blimbing
14:26
14:33
Malang
14:41
14:51

KA Penataran 453 (Surabaya Malang Lanjut Blitar)

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari Surabaya naik kereta api Penataran KA 453 dengan keberangkatan jam 17:35.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
17:35
Surabaya Gubeng
17:43
17:46
Wonokromo
17:52
17:56
Waru
18:03
18:05
Gedangan
18:11
18:17
Sidoarjo
18:26
18:36
Tanggulangin
18:44
18:46
Porong
18:54
19:11
Bangil
19:24
19:27
Lawang
20:07
20:10
Singosari
20:21
20:43
Blimbing
20:52
20:54
Malang
21:01
21:06

KA Surabaya Malang Jadwal Terakhir

Jadwal kereta Surabaya Malang terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Malang dari surabaya naik kereta api dengan keberangkatan jam 19:50.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Gubeng
19:50
Wonokromo
19:56
19:59
Waru
20:06
20:08
Gedangan
20:14
20:20
Sidoarjo
20:29
20:38
Tanggulangin
20:45
20:47
Porong
20:52
20:54
Bangil
21:07
21:16
Lawang
21:53
21:56
Singosari
22:07
22:09
Blimbing
22:18
22:20
Malang
22:28

Jadwal Kereta Surabaya Kediri Blitar Terbaru Tahun 2022

Jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru tahun 2022 dengan Kereta Api Rapih Dhoho.
Jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru tahun [y] dengan Kereta Api Rapih Dhoho.
Dibawah ini adalah jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru dengan Kereta Api Rapih Dhoho. Dalam sehari ada 4 jadwal keberangkatan dari Surabaya ke Kediri.

KA Rapih Dhoho 439 (Surabaya Kediri Blitar)

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru tahun 2022 dengan KA Rapih Dhoho 443 untuk keberangkatan jam 04:50.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
04:50
Surabaya Gubeng
04:58
05:02
Wonokromo
05:09
05:12
Sepanjang
05:19
05:21
Boharan
05:30
05:38
Krian
05:44
05:46
Tarik
05:55
06:14
Mojokerto
06:23
06:33
Curahmalang
06:42
06:44
Sumobito
06:49
06:51
Peterongan
06:59
07:01
Jombang
07:08
07:11
Sembung
07:20
07:22
Kertosono
07:32
08:00
Papar
08:16
08:18
Kediri
08:35
08:46
Ngadiluwih
08:56
08:58
Kras
09:05
09:07
Ngujang
09:15
09:17
Tulungagung
09:25
09:28
Sumbergempol
09:35
09:37
Ngunut
09:45
09:47
Rejotangan
09:55
10:07
Blitar
10:21

KA Rapih Dhoho 441 (Surabaya Kediri Blitar)

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru tahun 2022 dengan KA Rapih Dhoho 441 untuk keberangkatan jam 09:20.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
09:20
Surabaya Gubeng
09:28
09:31
Wonokromo
09:37
09:40
Sepanjang
09:48
09:54
Krian
10:08
10:17
Tarik
10:27
10:29
Mojokerto
10:39
10:49
Curahmalang
10:58
11:00
Sumobito
11:05
11:16
Peterongan
11:24
11:26
Jombang
11:32
11:40
Sembung
11:49
11:52
Kertosono
12:02
12:45
Purwoasri
12:56
13:05
Papar
13:13
13:15
Minggiran
13:21
13:33
Kediri
13:46
13:49
Ngadiluwih
13:59
14:01
Kras
14:08
14:10
Ngujang
14:18
14:20
Tulungagung
14:27
14:33
Sumbergempol
14:39
14:41
Ngunut
14:49
14:51
Rejotangan
14:59
15:01
Blitar
15:13

KA Rapih Dhoho 443 (Surabaya Kediri Blitar)

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru tahun 2022 dengan KA Rapih Dhoho 443 untuk keberangkatan jam 12:00.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
12:00
Surabaya Gubeng
12:08
12:11
Wonokromo
12:17
12:23
Sepanjang
12:31
12:33
Boharan
12:43
12:49
Krian
12:55
12:57
Tarik
13:07
13:09
Mojokerto
13:19
13:39
Curahmalang
13:48
13:52
Sumobito
13:57
13:59
Peterongan
14:07
14:18
Jombang
14:24
14:28
Sembung
14:36
14:38
Kertosono
14:48
15:15
Papar
15:31
15:39
Kediri
15:57
16:15
Ngadiluwih
16:25
16:27
Kras
16:34
16:36
Ngujang
16:44
16:46
Tulungagung
16:54
16:57
Sumbergempol
17:04
17:06
Ngunut
17:14
17:24
Rejotangan
17:32
17:38
Blitar
17:51
BACA JUGA :  Stasiun Medan Stasiun Kereta Api Di Sumatera Utara

KA Rapih Dhoho 445 (Surabaya Kediri Blitar)

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Kediri Blitar terbaru tahun 2022 dengan KA Rapih Dhoho 445 untuk keberangkatan jam 17:50.

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
17:50
Surabaya Gubeng
17:59
18:02
Wonokromo
18:09
18:12
Sepanjang
18:19
18:21
Krian
18:35
18:37
Tarik
18:47
18:49
Mojokerto
18:59
19:02
Curahmalang
19:11
19:13
Sumobito
19:18
19:34
Peterongan
19:42
19:44
Jombang
19:50
19:53
Sembung
20:01
20:03
Kertosono
20:13
20:34
Papar
20:50
20:52
Kediri
21:09
21:12
Ngadiluwih
21:21
21:23
Kras
21:30
21:36
Ngujang
21:44
21:46
Tulungagung
21:53
21:57
Sumbergempol
22:03
22:05
Ngunut
22:13
22:19
Rejotangan
22:28
22:30
Blitar
22:43

Jadwal Kereta Surabaya Jogja Terbaru Tahun 2022

Jadwal kereta Surabaya Jogja untuk kamu yang ingin pergi ke Jogja dari Surabaya naik kereta api
Jadwal kereta Surabaya Jogja untuk kamu yang ingin pergi ke Jogja dari Surabaya naik kereta api

Berikut ini adalah jadwal kereta Surabaya Jogja untuk kamu yang ingin pergi ke Stasiun Tugu Jogja dari Surabaya naik kereta api.

Nama Kereta Api
Kelas
Harga Tiket
Berangkat
Tiba
Durasi
Argo Wilis
Eksekutif
IDR 210.000
07:00
11:18
4 jam 18 m
Sancaka
Ekonomi/Eksekutif
IDR 105.000
07:30
12:45
5 jam 15 m
Ranggajati
Bisnis/Eksekutif
IDR 165.000
09:15
14:31
5 jam 16 m
Turangga
Eksekutif
IDR 210.000
16:30
21:19
4 jam 49 m
Bima
Eksekutif
IDR 240.000
17:00
21:46
4 jam 46 m
Sancaka
Ekonomi/Eksekutif
IDR 110.000
17:25
22:32
5 jam 7 m
Mutiara Selatan
Bisnis/Eksekutif
IDR 175.000
19:00
00:00
5 jam

Jadwal Kereta Surabaya Jakarta Terbaru Tahun 2022

Jadwal kereta Surabaya Jakarta terbaru tahun 2022, untuk kamu yang ingin pergi ke Jakarta dari Surabaya dengan naik kereta api.
Jadwal kereta Surabaya Jakarta terbaru tahun [y], untuk kamu yang ingin pergi ke Jakarta dari Surabaya dengan naik kereta api.
Dibawah ini adalah jadwal kereta Surabaya Jakarta terbaru tahun 2022, untuk kamu yang ingin pergi ke Jakarta dari Surabaya dengan naik kereta api.

Nama Kereta
Berangkat
Datang
Durasi
Stasiun Berangkat – Datang
Argo Wilis
07:00
23:15
16 jam 15m
Surabaya Gubeng – Stasiun Gambir
Argo Bromo Anggrek
08:30
17:30
9 jam 0m
Surabaya Pasar Turi – Gambir
Gaya Baru Malam Selatan
10:15
01:32
15 jam 17m
Surabaya Gubeng – Pasar Senen
Gaya Baru Malam Selatan
11:30
01:51
14 jam 21m
Surabaya Gubeng – Pasar Senen
Gaya Baru Malam Selatan
11:40
01:39
13 jam 59m
Wonokromo – Jatinegara
Jayabaya
14:01
01:37
11 jam 36m
Surabaya Gubeng – Pasar Senen
Jayabaya
14:30
01:37
11 jam 7m
Surabaya Pasar Turi – Pasar Senen
Gumarang
15:35
02:35
11 jam 0m
Surabaya Pasar Turi – Pasar Senen
Bangunkarta
16:00
04:35
12 jam 35m
Surabaya Gubeng – Stasiun Jatinegara
Turangga
16:30
09:01
16 jam 31m
Surabaya Gubeng – Jatinegara
Bima
17:00
05:26
12 jam 26m
Surabaya Gubeng – Jatinegara
Sembrani
17:30
03:55
10 jam 25m
Surabaya Pasar Turi – Gambir
Mutiara Selatan
18:54
13:16
18 jam 22m
Wonokromo – Gambir
Mutiara Selatan
19:35
13:16
17 jam 41m
Surabaya Gubeng – Gambir
Kertajaya
21:05
08:36
11 jam 31m
Surabaya Pasar Turi – Pasar Senen

Jadwal Kereta Surabaya Semarang Terbaru Tahun 2022

Jadwal kereta Surabaya Semarang terbaru tahun 2022, untuk kamu yang ingin pergi ke Semarang dari Surabaya dengan naik kereta api
Jadwal kereta Surabaya Semarang terbaru tahun [y], untuk kamu yang ingin pergi ke Semarang dari Surabaya dengan naik kereta api
Dibawah ini adalah jadwal kereta Surabaya Semarang terbaru tahun 2022, untuk kamu yang ingin pergi ke Semarang dari Surabaya dengan naik kereta api.

Nama Kereta
Berangkat
Datang
Durasi
Stasiun Berangkat – Datang
Maharani
06:00
10:42
4 jam 42m
Surabaya Pasar Turi – Semarangponcol
Ambarawa Ekspres
13:15
17:49
4 jam 34m
Surabaya Pasar Turi – Semarangponcol
Jayabaya
14:01
18:52
4 jam 51m
Surabaya Gubeng – Semarangponcol
Jayabaya
14:30
18:52
4 jam 22m
Surabaya Pasar Turi – Semarangponcol
Bangunkarta
16:00
22:09
6 jam 9m
Surabaya Gubeng – Semarangtawang
Kertajaya
21:05
01:34
4 jam 29m
Surabaya Pasar Turi – Semarangponcol
Jayabaya
23:36
04:30
4 jam 54m
Surabaya Gubeng – Semarangponcol

Jadwal Kereta Surabaya Blitar Terbaru Tahun 2022

Jadwal kereta Surabaya Blitar terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Blitar dari Surabaya naik kereta api Penataran.
Jadwal kereta Surabaya Blitar terbaru tahun [y] untuk kamu yang ingin pergi ke Blitar dari Surabaya naik kereta api Penataran.
Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Blitar terbaru tahun 2022 untuk kamu yang ingin pergi ke Blitar dari Surabaya naik kereta api Penataran.

KA Penataran 449 (Surabaya Blitar)

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Blitar terbaru tahun 2022 untuk KA Penataran 449

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
07:15
Surabaya Gubeng
07:23
07:26
Wonokromo
07:32
07:35
Waru
07:42
07:44
Gedangan
07:50
07:52
Sidoarjo
08:01
08:04
Tanggulangin
08:11
08:17
Porong
08:25
08:36
Bangil
08:51
08:55
Sukorejo
09:17
09:30
Lawang
09:50
09:53
Singosari
10:04
10:06
Blimbing
10:15
10:17
Malang
10:25
10:35
Malang Kotalama
10:40
10:43
Pakisaji
10:56
11:07
Kepanjen
11:19
11:22
Ngebruk
11:32
11:34
Sumberpucung
11:41
11:54
Pohgajih
langsung
langsung
Kesamben
12:16
12:24
Wlingi
12:38
12:41
Talun
12:47
12:49
Garum
12:59
13:01
Blitar
13:11

KA Penataran 451 (Surabaya Blitar)

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Blitar terbaru tahun 2022 untuk KA Penataran 451

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
11:10
Surabaya Gubeng
11:18
11:21
Wonokromo
11:27
11:30
Waru
11:37
11:39
Gedangan
11:45
11:47
Sidoarjo
11:56
11:59
Tanggulangin
12:06
12:08
Porong
12:16
12:24
Bangil
12:37
13:02
Sengon
13:30
13:46
Lawang
14:00
14:04
Singosari
14:15
14:17
Blimbing
14:26
14:33
Malang
14:41
14:51
Malang Kotalama
14:56
14:59
Pakisaji
15:12
15:24
Kepanjen
15:36
15:40
Ngebruk
15:50
15:52
Sumberpucung
15:59
16:01
Pohgajih
16:13
16:19
Kesamben
16:30
16:32
Wlingi
16:46
16:49
Talun
16:55
16:57
Garum
17:07
17:09
Blitar
17:18

KA Penataran 453 ( Surabaya Blitar )

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Surabaya Blitar terbaru tahun 2022 untuk KA Penataran 453

Stasiun
Datang
Berangkat
Surabaya Kota
17:35
Surabaya Gubeng
17:43
17:46
Wonokromo
17:52
17:56
Waru
18:03
18:05
Gedangan
18:11
18:17
Sidoarjo
18:26
18:36
Tanggulangin
18:44
18:46
Porong
18:54
19:11
Bangil
19:24
19:27
Lawang
20:07
20:10
Singosari
20:21
20:43
Blimbing
20:52
20:54
Malang
21:01
21:06
Malang Kotalama
21:11
21:13
Kepanjen
21:35
21:37
Ngebruk
21:47
21:49
Sumberpucung
21:56
21:58
Pohgajih
lewat saja
lewat saja
Kesamben
22:19
22:21
Wlingi
22:35
22:37
Talun
22:43
22:45
Garum
22:55
22:57
Blitar
23:07

Comments

comments