Jadwal Kereta Rangkas Merak Terbaru

Cari Jadwal Kereta Rangkas Merak Terbaru Tahun 2022? Kereta api Ekonomi Lokal Merak ini adalah Kereta Api kelas Ekonomi AC yang dioperasikan oleh PT Kereta Api Indonesia yang melayani rute Stasiun Merak – Stasiun Rangkasbitung PP. Kereta Api ini sebenarnya adalah pengganti Kereta api Merak Jaya yang sudah tidak layak beroperasi.

Untuk lama perjalanan dari Stasiun Rangkasbitung – Stasiun Merak akan ditempuh dalam waktu dua setengah jam hingga tiga jam. Lalu harga tiket Rangkas Merak adalah IDR 3.000,00 saja. Cukup murah untuk sebuah perjalanan kereta api. Lalu, untuk jadwal kereta Rangkas Merak terbaru tahun 2022 bisa kamu temukan di bawah.

Sebelum ada jadwal kereta Rangkas Merak terbaru tahun 2022 ini, lebih dahulu terdapat  dua kereta lain di jalur ini. Kereta itu adalah KA Patas Merak dan KA Banten Ekspres. Namun setelah rangkaian KA Banten Ekspres dialihkan ke KA Rangkas Jaya dan KA Kalimaya, dan kereta tersebut mulai beroperasi, maka tinggal KA Patas Merak saja yang beroperasi.

Jadwal Kereta Rangkas Merak Terbaru
Jadwal Kereta Rangkas Merak Terbaru

Sejak dari 1 April 2017, Kereta api lokal Merak tidak melayani lagi Stasiun Angke lagi namun rute KA Lokal Merak diperpendek sampai Stasiun Rangkasbitung dikarenakan ada layanan baru yaitu KRL Commuter Line Green Line dengan melayani jurusan Rangkasbitung – Tanah Abang pp yang jadwalnya bisa kamu lihat disini.

Jadwal Kereta Rangkas Merak Terbaru Tahun 2022

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Merak Rangkas terbaru tahun 2022 untuk kamu yang membutuhkannya.

Jadwal Kereta Rangkas Merak Terbaru
Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Merak Rangkas terbaru tahun [y] untuk kamu yang membutuhkannya.
Jadwal Kereta Rangkasbitung – Merak
Stasiun
KA 462
KA 464
KA 466
KA 468
KA 470
KA 472
Rangkasbitung
03:50
07:45
09:05
12:45
14:35
20:00
Jambu Baru
04:00
07:55
09:15
12:55
14:45
20:10
Catang
04:08
08:03
09:23
13:03
14:53
20:18
Cikeusal
04:19
08:17
09:34
13:14
15:04
20:29
Walantaka
04:31
08:29
09:52
13:26
15:16
20:41
Serang
04:44
08:42
10:05
13:39
15:29
20:54
Karangantu
04:59
08:58
10:19
13:54
15:44
21:08
Tonjong Baru
05:08
09:16
10:28
14:03
15:53
21:17
Cilegon
05:20
09:28
10:40
14:15
16:05
21:28
Krenceng
05:33
09:38
10:53
14:25
16:15
21:41
Merak
05:49
09:54
11:09
14:41
16:31
21:57
BACA JUGA :  Info Lengkap KRL Jabodetabek Jakarta!

Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Rangkas Merak terbaru tahun 2022 untuk kamu yang membutuhkannya.

Jadwal Kereta Rangkas Merak Terbaru
Dibawah ini adalah tabel jadwal kereta Rangkas Merak terbaru tahun [y] untuk kamu yang membutuhkannya.
Jadwal Kereta Merak – Rangkasbitung
Stasiun
KA 461
KA 463
KA 465
KA 467
KA 469
KA 471
Merak
05:00
06:30
10:20
11:45
15:35
17:20
Krenceng
05:14
06:44
10:34
11:59
15:49
17:34
Cilegon
05:24
06:54
10:44
12:09
15:59
17:44
Tonjong Baru
05:36
07:06
10:56
12:21
16:16
17:56
Karangantu
05:45
07:15
11:05
12:30
16:25
18:05
Serang
06:00
07:30
11:20
12:45
16:40
18:20
Walantaka
06:13
07:43
11:33
12:58
16:53
18:33
Cikeusal
06:25
07:55
11:45
13:10
17:05
18:45
Catang
06:36
08:07
11:56
13:24
17:16
18:56
Jambu Baru
06:44
08:15
12:04
13:32
17:24
19:04
Rangkasbitung
06:56
08:27
12:16
13:44
17:36
19:16

Nah, semoga jadwal kereta Rangkas Merak terbaru tahun 2022  diatas bisa bermanfaat untuk kamu yang memerlukannya. Kalau kamu merasa jadwal diatas bermanfaat, boleh kamu bagikan ke teman yang membutuhkan ya.

Comments

comments